縛り・緊縛AV 作品情報
極イキッ!!美熟女セレクション8時間 ノンストップイキッぱなしハメっぱなし全40名!!(婦人社/エマニエル - emaz00241)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 三浦恵理子 / 翔田千里 / 結城みさ / 羽月希 / 新山かえで / 木村つな / 大島あいる / 時坂ひな / 杏美月 / あずみ恋 / 有村千佳 / 大槻ひびき / 深津佳乃 / すみれ(東尾真子) / 本真ゆり / 当真ゆき(桜井マミ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 北川美緒 / 夢野怜子 / 水谷シェリー / 松嶋友里恵 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 松下美香 / 朝桐光 / 滝沢さゆり / 稲川なつめ / 白鳥寿美礼 / 高下えりか / 城野絵里香 / 江波りゅう(RYU) / 北島玲 / 滝沢すみれ / 矢部寿恵 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 山本美和子 / 浅倉彩音 / 紫彩乃 / 青木美空 / 東城佳苗
極イキッ!!美熟女セレクション8時間 ノンストップイキッぱなしハメっぱなし全40名!!に出演している女優は、風間ゆみ / 三浦恵理子 / 翔田千里 / 結城みさ / 羽月希 / 新山かえで / 木村つな / 大島あいる / 時坂ひな / 杏美月 / あずみ恋 / 有村千佳 / 大槻ひびき / 深津佳乃 / すみれ(東尾真子) / 本真ゆり / 当真ゆき(桜井マミ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 北川美緒 / 夢野怜子 / 水谷シェリー / 松嶋友里恵 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 松下美香 / 朝桐光 / 滝沢さゆり / 稲川なつめ / 白鳥寿美礼 / 高下えりか / 城野絵里香 / 江波りゅう(RYU) / 北島玲 / 滝沢すみれ / 矢部寿恵 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 山本美和子 / 浅倉彩音 / 紫彩乃 / 青木美空 / 東城佳苗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 98 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 177cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 極イキッ!!美熟女セレクション8時間 ノンストップイキッぱなしハメっぱなし全40名!! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 三浦恵理子 / 翔田千里 / 結城みさ / 羽月希 / 新山かえで / 木村つな / 大島あいる / 時坂ひな / 杏美月 / あずみ恋 / 有村千佳 / 大槻ひびき / 深津佳乃 / すみれ(東尾真子) / 本真ゆり / 当真ゆき(桜井マミ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 北川美緒 / 夢野怜子 / 水谷シェリー / 松嶋友里恵 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 松下美香 / 朝桐光 / 滝沢さゆり / 稲川なつめ / 白鳥寿美礼 / 高下えりか / 城野絵里香 / 江波りゅう(RYU) / 北島玲 / 滝沢すみれ / 矢部寿恵 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 山本美和子 / 浅倉彩音 / 紫彩乃 / 青木美空 / 東城佳苗 |
| FANZA品番 | emaz00241 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 縛り・緊縛 / 潮吹き / 乱交 / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2014-05-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
厳選された40名の美熟女たちが気持ち良いセックスに何度もイキまくるシーンを収録した極上コレクション!!美熟女の艶やかな肉体が複数の男達に攻められ普段のセックスでは感じることのできない同時多発快楽に圧倒される!興奮のるつぼと化したSEX空間で美熟女たちは次々と潮吹き絶頂する姿は壮観!太く逞しいチンポが絶え間なく襲い掛かる強烈ファックに頭が真っ白になるまで何度もイキまくる!!
風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三浦恵理子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新山かえでの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧木村つなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大島あいるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧杏美月の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あずみ恋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村千佳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大槻ひびきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深津佳乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧本真ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夢野怜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松下美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧稲川なつめの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高下えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧城野絵里香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北島玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧滝沢すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧矢部寿恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山本美和子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅倉彩音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紫彩乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木美空の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
三浦恵理子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
大島あいるは他ジャンルでも活躍中
時坂ひなは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
北川美緒は他ジャンルでも活躍中
夢野怜子は他ジャンルでも活躍中
水谷シェリーは他ジャンルでも活躍中
松嶋友里恵は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
滝沢さゆりは他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
高下えりかは他ジャンルでも活躍中
城野絵里香は他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
滝沢すみれは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
青木美空は他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極イキッ!!美熟女セレクション8時間 ノンストップイキッぱなしハメっぱなし全40名!!に出演している女優は、風間ゆみ、三浦恵理子、翔田千里、結城みさ、羽月希、新山かえで、木村つな、大島あいる、時坂ひな、杏美月、あずみ恋、有村千佳、大槻ひびき、深津佳乃、すみれ(東尾真子)、本真ゆり、当真ゆき(桜井マミ)、深田梨菜(深田梨奈)、北川美緒、夢野怜子、水谷シェリー、松嶋友里恵、桐原あずさ(伊藤あずさ)、松下美香、朝桐光、滝沢さゆり、稲川なつめ、白鳥寿美礼、高下えりか、城野絵里香、江波りゅう(RYU)、北島玲、滝沢すみれ、矢部寿恵、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、山本美和子、浅倉彩音、紫彩乃、青木美空、東城佳苗です。
極イキッ!!美熟女セレクション8時間 ノンストップイキッぱなしハメっぱなし全40名!!(品番emaz00241)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00241、発売日は2014-05-18です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん3 1077分、【お得セット】琴乃おばあちゃんに甘えたい・多恵おばあちゃんに甘えたい・憧れの大正琴お婆ちゃん、【お得セット】六十路隔世近親相姦9・10・僕たちの優しいおばあちゃん」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































































































































