縛り・緊縛AV 作品情報
絶頂イカセ潮吹き 240分(レアルワークス - 172real00479)に出演している女優は誰?
さとう遥希 / 成瀬心美(ここみ) / 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 山本美和子 / RUMIKA / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / みづなれい(みずなれい) / 宇佐美なな
絶頂イカセ潮吹き 240分に出演している女優は、さとう遥希 / 成瀬心美(ここみ) / 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 山本美和子 / RUMIKA / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / みづなれい(みずなれい) / 宇佐美ななです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 絶頂イカセ潮吹き 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | さとう遥希 / 成瀬心美(ここみ) / 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 山本美和子 / RUMIKA / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / みづなれい(みずなれい) / 宇佐美なな |
| FANZA品番 | 172real00479 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | REAL(レアルワークス)-ex- |
| メーカー | レアルワークス |
| ジャンル | おもちゃ / 縛り・緊縛 / 潮吹き / 拘束 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-09-13 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最高にイイ潮噴射だけを集めたベスト版の登場だ!大絶頂の女のマ●コから制御不能の大量潮が噴出する!一度だけでは終わりません散々イカセまくった敏感マ●コからトドメの連続スプラッシュ!潮タンク空っからにしちゃいます。潮噴射マニア必見、これさえ見れば間違いなし!
さとう遥希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山本美和子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧RUMIKAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶頂イカセ潮吹き 240分に出演している女優は、さとう遥希、成瀬心美(ここみ)、波多野結衣、川上ゆう(森野雫)、山本美和子、RUMIKA、結城みさ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、みづなれい(みずなれい)、宇佐美ななです。
絶頂イカセ潮吹き 240分(品番172real00479)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は172real00479、発売日は2013-09-13です。メーカーはレアルワークス、レーベルはREAL(レアルワークス)-ex-です。
代表作には「脳がバグる!羞恥W調教地獄行き、【AIリマスター版】陵●調教 相田すみれ、【AIリマスター版】セルの洗礼! 神谷姫」などがあります。本ページ下部の「レアルワークスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レアルワークスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































