縛り・緊縛AV 作品情報
縛られた未亡人 縄調教に堕ちた美しくも哀しき人妻たち 4人4時間(なでしこ - nask00040)に出演している女優は誰?
縛られた未亡人 縄調教に堕ちた美しくも哀しき人妻たち 4人4時間に出演している女優は、羽月希 / 赤瀬尚子 / 川上ゆう(森野雫) / 塚田詩織です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | 縛られた未亡人 縄調教に堕ちた美しくも哀しき人妻たち 4人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 羽月希 / 赤瀬尚子 / 川上ゆう(森野雫) / 塚田詩織 |
| FANZA品番 | nask00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 縛り・緊縛 / 未亡人 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2024-03-23 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
麻縄と蝋燭の快楽で、望まない絶頂に堕ちた淫猥な身体【一話】夫に先立たれ悲しむ妻の希。葬儀が粛々と行われた後、大家や質屋の男たちは厳しい現実を口走る。困り果てる希のもとに、会長が近付いてきて…【二話】ある夜、義父が寝たのを見計らって仕事部屋に入ってしまった尚子…【三話】東京から地方に嫁いだゆう。義父は、この村に昔から伝わる風習が頭をよぎっていた。今までは邪な想いを抑えていた義父だったが…【四話】厳しい取立てに困っていた時、助けてくれたのは夫の友人の初老の男だった。彼は詩織を家政婦として雇い、生活まで面倒見てくれた。しかし…
羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧塚田詩織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月希は他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
縛られた未亡人 縄調教に堕ちた美しくも哀しき人妻たち 4人4時間に出演している女優は、羽月希、赤瀬尚子、川上ゆう(森野雫)、塚田詩織です。
縛られた未亡人 縄調教に堕ちた美しくも哀しき人妻たち 4人4時間(品番nask00040)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はnask00040、発売日は2024-03-23です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「義父に縛られた嫁 縄調教で開花するマゾ性癖 緊縛に堕ち悶え喘ぐ美人妻たち 4人4時間、縛られた未亡人 縄の快楽を刻み込まれた卑猥で悲哀な美人妻たち 4人4時間、【AIリマスター版】ハイビジョン美肌美熟女 風間ゆみ」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































