縛り・緊縛AV 作品情報
女体拷問研究所 premium大全集(BabyEntertainment - befkb00001)に出演している女優は誰?
深田梨菜(深田梨奈) / ゆりあ / 峯岸真央 / 眞木あずさ / 結城みさ / 藤北彩香 / 槇原愛菜 / 加納綾子 / 江波りゅう(RYU) / 美泉咲 / 春原未来 / 碧しの(篠めぐみ) / 長谷川夏樹 / 麻生希 / 水原さな / 高城彩 / 西田カリナ / 卯水咲流
女体拷問研究所 premium大全集に出演している女優は、深田梨菜(深田梨奈) / ゆりあ / 峯岸真央 / 眞木あずさ / 結城みさ / 藤北彩香 / 槇原愛菜 / 加納綾子 / 江波りゅう(RYU) / 美泉咲 / 春原未来 / 碧しの(篠めぐみ) / 長谷川夏樹 / 麻生希 / 水原さな / 高城彩 / 西田カリナ / 卯水咲流です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| バスト | 86 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-01-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラブ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-05-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 92 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 笑顔 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| タイトル | 女体拷問研究所 premium大全集 |
|---|---|
| 出演女優 | 深田梨菜(深田梨奈) / ゆりあ / 峯岸真央 / 眞木あずさ / 結城みさ / 藤北彩香 / 槇原愛菜 / 加納綾子 / 江波りゅう(RYU) / 美泉咲 / 春原未来 / 碧しの(篠めぐみ) / 長谷川夏樹 / 麻生希 / 水原さな / 高城彩 / 西田カリナ / 卯水咲流 |
| FANZA品番 | befkb00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ハイビジョン / セット商品 / 羞恥 / 辱め / 縛り・緊縛 / 女捜査官 |
| 発売日 | 2024-08-02 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
Baby Entertainment人気シリーズ女体拷問研究所15タイトルをお得なセット発売
深田梨菜(深田梨奈)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧ゆりあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
峯岸真央の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧眞木あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤北彩香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧槇原愛菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加納綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美泉咲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長谷川夏樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原さなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高城彩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西田カリナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧卯水咲流の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
眞木あずさは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
藤北彩香は他ジャンルでも活躍中
槇原愛菜は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
長谷川夏樹は他ジャンルでも活躍中
麻生希は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女体拷問研究所 premium大全集に出演している女優は、深田梨菜(深田梨奈)、ゆりあ、峯岸真央、眞木あずさ、結城みさ、藤北彩香、槇原愛菜、加納綾子、江波りゅう(RYU)、美泉咲、春原未来、碧しの(篠めぐみ)、長谷川夏樹、麻生希、水原さな、高城彩、西田カリナ、卯水咲流です。
女体拷問研究所 premium大全集(品番befkb00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbefkb00001、発売日は2024-08-02です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルは----です。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![SUPER JUICY AWABI エクストラ・インフェルノ 辱悪魔淫 [誘拐された高級官僚の娘] 峯岸真央](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_175dinf00001/h_175dinf00001pl.jpg)








































































































