縛り・緊縛AV 作品情報
村上涼子 The Ultimate Best 8時間(セレブの友 - cead00537)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 結城みさ / 羽月希 / 朝宮涼子 / 笹倉杏 / すみれ(東尾真子)
村上涼子 The Ultimate Best 8時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 結城みさ / 羽月希 / 朝宮涼子 / 笹倉杏 / すみれ(東尾真子)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 村上涼子 The Ultimate Best 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 結城みさ / 羽月希 / 朝宮涼子 / 笹倉杏 / すみれ(東尾真子) |
| FANZA品番 | cead00537 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 淫乱・ハード系 / 熟女 / 女優ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2023-10-07 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妖艶熟女’村上涼子’の人妻、緊縛、潮吹き、レズ、何でもありのアルティメイト=究極のSEX8時間ベストが完成!~『イチャLOVEデート』…イチャイチャ甘え顔でホテルへ入るなり、ご奉仕フェラで大量ザーメン口内射精。女優ではなく一人の女として愛され抱かれたSEXに感極まり涙が溢れ出す。~『巨尻で感じる僕の義母』…亡き夫の連れ子と2人きりの生活を送る涼子。しかし男女関係の前に親子の関係は崩壊。義母の巨尻を駆使したアナル舐め69、騎乗尻コキ射精の虜になる息子。肉欲熟女のエロボディを波打たせての絶頂シーンは必見!~『レズビアン解禁3』…レズ初体験の笹倉杏。涼子の優しいキスと導くような愛撫と巨乳を吸い合うクンニで快楽絶頂放心。ホステス教育では手錠拘束して玩具責めし、本気のマンズリ貝合せで汁まみれの激絶頂!~『発情4SEX』…デビューから10年の節目に演技の無いセックスをと、用意した現場でオナニーを始めると早くもマ●コから大量潮吹き。淫乱スイッチが入り即ハメ、スローセックス、痴女、拘束と快楽セックスに恍惚絶頂でおもらし潮を何度も噴いてしまう。~『緊縛女囚拷問刑務所』…権力者の力で刑務所送りにはめられた涼子とその弟。矯正懲罰房で緊縛拘束され淫湿な体罰を受ける。媚薬を注入されて弟と無理矢理セックスをさせられる屈辱の姉弟近親相姦セックス!~『AV業界No.1争奪戦!』…朝宮涼子と本当にエロい真の’涼子’を決めるW涼子対決!審査員達に豊満な肉体やディルドオナニーをたっぷり見せつけるアピール対決!互いの興奮を高めあう濃厚レズバトル!審査員席に乱入し男達のチ○ポを無理矢理勃起させての4P乱交セックスバトルは必見!~『酒飲みハメマン美熟女セレブ合コン!』…村上涼子、風間ゆみ、結城みさ、羽月希、すみれの豪華美熟女メンバーが楽しくお酒を飲みながら即ハメ乱交セックス!拘束され全身性感帯にされた涼子さんは敏感なオマ○コを責められ大量潮吹き!即興ドラマでは淫乱大家の3Pセックスで激しくイキまくる!~『特典映像 爆乳女のおっぱい揺れまくりガニ股腰振り精液搾りSEX』…ザーメンを搾り取る淫乳おっぱい祭り!巨乳熟女・村上涼子と豊乳娘の笹倉杏が1人の男を取り合い、顔面乳プレスにWフェラ、デカ尻騎乗位で精液を奪い合う!~名作の抜きどころ場面のみを厳選編集&スペシャル編集特典映像も追加した豪華スペシャルベスト!!
村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝宮涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笹倉杏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
村上涼子 The Ultimate Best 8時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみ、結城みさ、羽月希、朝宮涼子、笹倉杏、すみれ(東尾真子)です。
村上涼子 The Ultimate Best 8時間(品番cead00537)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00537、発売日は2023-10-07です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































