縛り・緊縛AV 作品情報
ザ・スパンキング 7(シネマジック - 51cmc00123)に出演している女優は誰?
百瀬奈美江 / 飯倉えりか / 川上ゆう(森野雫) / 小野麻里亜 / 佐々木レナ / 希咲あや / 美咲結衣 / あいかわ優衣 / 浅乃ハルミ / 深田梨菜(深田梨奈) / 新谷彩夏
ザ・スパンキング 7に出演している女優は、百瀬奈美江 / 飯倉えりか / 川上ゆう(森野雫) / 小野麻里亜 / 佐々木レナ / 希咲あや / 美咲結衣 / あいかわ優衣 / 浅乃ハルミ / 深田梨菜(深田梨奈) / 新谷彩夏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-04-06 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| タイトル | ザ・スパンキング 7 |
|---|---|
| 出演女優 | 百瀬奈美江 / 飯倉えりか / 川上ゆう(森野雫) / 小野麻里亜 / 佐々木レナ / 希咲あや / 美咲結衣 / あいかわ優衣 / 浅乃ハルミ / 深田梨菜(深田梨奈) / 新谷彩夏 |
| FANZA品番 | 51cmc00123 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-08-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
バラ鞭、乗馬鞭、ラバーラケット、籐鞭…12人の耐え難い苦痛に啼き叫ぶ声、怒涛の連続打擲による悲鳴とともに鼻水が糸を引きよだれが飛ぶ。女の柔肌に紅い刻印を刻み付けるスパンキング傑作選第7弾!
百瀬奈美江の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧飯倉えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小野麻里亜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木レナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲あやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あいかわ優衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅乃ハルミの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新谷彩夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
小野麻里亜は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
浅乃ハルミは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ザ・スパンキング 7に出演している女優は、百瀬奈美江、飯倉えりか、川上ゆう(森野雫)、小野麻里亜、佐々木レナ、希咲あや、美咲結衣、あいかわ優衣、浅乃ハルミ、深田梨菜(深田梨奈)、新谷彩夏です。
ザ・スパンキング 7(品番51cmc00123)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmc00123、発売日は2013-08-12です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































