縛り・緊縛AV 作品情報
女・囚人折●拷問史12時間(婦人社/エマニエル - emaz00261)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 三浦恵理子 / 翔田千里 / 結城みさ / 樹花凜(七咲楓花) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)
女・囚人折●拷問史12時間に出演している女優は、風間ゆみ / 三浦恵理子 / 翔田千里 / 結城みさ / 樹花凜(七咲楓花) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| タイトル | 女・囚人折●拷問史12時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 三浦恵理子 / 翔田千里 / 結城みさ / 樹花凜(七咲楓花) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) |
| FANZA品番 | emaz00261 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / SM / 縛り・緊縛 / 淫乱・ハード系 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-11-16 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しき女たちが己の罪を償うべく入所した刑務所、しかしそこで待ち受けていたのは女囚を奴●としか思わぬ悪徳看守の非情な緊縛折●。罵倒、平手、ロウソク、鞭の容赦ない体罰に熟れた身体は悲鳴を上げる!拘束された女たちのマンコに無理矢理ねじ込まれる極太バイブ、頭では拒否しても身体が勝手に反応し愛液まみれのマンコを犯●れる中出し凌●!延々と続く性の宴に女は精液と贖罪にまみれてイキ狂う圧倒的作品!!
風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三浦恵理子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
三浦恵理子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女・囚人折●拷問史12時間に出演している女優は、風間ゆみ、三浦恵理子、翔田千里、結城みさ、樹花凜(七咲楓花)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)です。
女・囚人折●拷問史12時間(品番emaz00261)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00261、発売日は2014-11-16です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「美熟女たちのエクスタシーアナル交尾BOX 1070分、七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん3 1077分、【お得セット】露恥裏・絶対服従露出ゲーム・露恥裏巨乳巨尻W熟女・絶対に射精できる前立腺刺激&睾丸マッサージ!」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































