縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛大全集16時間 TOHJIROのSMの世界(ドグマ - gtj00108)に出演している女優は誰?
野中あんり / 樹花凜(七咲楓花) / 神納花 / 南梨央奈 / 結城みさ / 有本紗世 / 江波りゅう(RYU) / 美咲結衣 / 鶴田かな / 桃瀬ゆり / 涼川絢音 / 花咲いあん / 麻里梨夏 / 妃乃ひかり / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 七海ゆあ / 葉月桃 / 有坂深雪 / 前乃菜々 / 星あめり / 最上さゆき / 美咲かんな / 有村のぞみ / 早川瑞希 / みづなれい(みずなれい) / まりか / 河奈亜依 / 望月あやか
緊縛大全集16時間 TOHJIROのSMの世界に出演している女優は、野中あんり / 樹花凜(七咲楓花) / 神納花 / 南梨央奈 / 結城みさ / 有本紗世 / 江波りゅう(RYU) / 美咲結衣 / 鶴田かな / 桃瀬ゆり / 涼川絢音 / 花咲いあん / 麻里梨夏 / 妃乃ひかり / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 七海ゆあ / 葉月桃 / 有坂深雪 / 前乃菜々 / 星あめり / 最上さゆき / 美咲かんな / 有村のぞみ / 早川瑞希 / みづなれい(みずなれい) / まりか / 河奈亜依 / 望月あやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 74 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-12 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-12-24 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-11-09 |
| 趣味 | スポーツ、マッサージ |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、ピアノ |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| タイトル | 緊縛大全集16時間 TOHJIROのSMの世界 |
|---|---|
| 出演女優 | 野中あんり / 樹花凜(七咲楓花) / 神納花 / 南梨央奈 / 結城みさ / 有本紗世 / 江波りゅう(RYU) / 美咲結衣 / 鶴田かな / 桃瀬ゆり / 涼川絢音 / 花咲いあん / 麻里梨夏 / 妃乃ひかり / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 七海ゆあ / 葉月桃 / 有坂深雪 / 前乃菜々 / 星あめり / 最上さゆき / 美咲かんな / 有村のぞみ / 早川瑞希 / みづなれい(みずなれい) / まりか / 河奈亜依 / 望月あやか |
| FANZA品番 | gtj00108 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゴールドTOHJIROレーベル |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 拷問 / 縛り・緊縛 / SM |
| 発売日 | 2022-09-17 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
故濡木痴夢男を緊縛・SMの師と仰ぎ、コアなSMマニアはもちろん、海外でも高い評価を得る緊縛作品を作り続ける奇才TOHJIRO。狂った世界観は時に賛否を呼ぶ。すなわち緊縛には無限の可能性を秘めている。これまで情念、淫靡、儚さを持った、100人以上もの女優がその賛否の主役になってきたが、今回31人を厳選。緊縛師には、奈加あきら、ミラ狂美、鵺神蓮。本物の三者が一体となった時、そこに究極のエロが生まれる。
野中あんりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧南梨央奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有本紗世の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鶴田かなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧涼川絢音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧花咲いあんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻里梨夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤はる希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七海ゆあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有坂深雪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧前乃菜々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星あめりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧最上さゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲かんなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧早川瑞希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧まりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧河奈亜依の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧望月あやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
野中あんりは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
有本紗世は他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
前乃菜々は他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
最上さゆきは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
早川瑞希は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
河奈亜依は他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛大全集16時間 TOHJIROのSMの世界に出演している女優は、野中あんり、樹花凜(七咲楓花)、神納花、南梨央奈、結城みさ、有本紗世、江波りゅう(RYU)、美咲結衣、鶴田かな、桃瀬ゆり、涼川絢音、花咲いあん、麻里梨夏、妃乃ひかり、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、七海ゆあ、葉月桃、有坂深雪、前乃菜々、星あめり、最上さゆき、美咲かんな、有村のぞみ、早川瑞希、みづなれい(みずなれい)、まりか、河奈亜依、望月あやかです。
緊縛大全集16時間 TOHJIROのSMの世界(品番gtj00108)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgtj00108、発売日は2022-09-17です。メーカーはドグマ、レーベルはゴールドTOHJIROレーベルです。
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































![女教師in… [脅迫スイートルーム] Teacher Ema(25)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00101/24vdd00101pl.jpg)




















































































































