縛り・緊縛AV 作品情報
首絞めSEXに堕ちた女4時間20人(婦人社/エマニエル - emaz00297)に出演している女優は誰?
牧原れい子 / 井上綾子 / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 武井まき / 遠藤ゆめ / 高下えりか / 菅野いちは / 宮崎良美 / 遠藤百音 / 武藤つぐみ / 長瀬涼子 / 水野朝陽 / 高梨あゆみ / 橘優花 / 竹内れい子 / 朝宮涼子 / 尾崎佐羽 / 夢華さら / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)
首絞めSEXに堕ちた女4時間20人に出演している女優は、牧原れい子 / 井上綾子 / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 武井まき / 遠藤ゆめ / 高下えりか / 菅野いちは / 宮崎良美 / 遠藤百音 / 武藤つぐみ / 長瀬涼子 / 水野朝陽 / 高梨あゆみ / 橘優花 / 竹内れい子 / 朝宮涼子 / 尾崎佐羽 / 夢華さら / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 177cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 110 (Jカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| タイトル | 首絞めSEXに堕ちた女4時間20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 牧原れい子 / 井上綾子 / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 武井まき / 遠藤ゆめ / 高下えりか / 菅野いちは / 宮崎良美 / 遠藤百音 / 武藤つぐみ / 長瀬涼子 / 水野朝陽 / 高梨あゆみ / 橘優花 / 竹内れい子 / 朝宮涼子 / 尾崎佐羽 / 夢華さら / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) |
| FANZA品番 | emaz00297 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-10-18 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
皆さんは‘首絞めセックス’の快楽をご存知でしょうか。女性は首を強く締められながら性交すると、意識を失う寸前に恍惚感のオーガズムで性的快楽を得ます。その快感はコ○インと同等に強力であると言われており、絶頂の瞬間にヴァギナが強く締まることで男性側も膣圧快感を得れるのです。人気女優20人が手加減なしの首絞めセックスで意識が飛び記憶を失い、白目をむき、未体験快楽で涙を流す…!※絶対にマネしないでください。
牧原れい子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧井上綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧遠藤ゆめの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高下えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菅野いちはの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎良美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧遠藤百音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武藤つぐみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長瀬涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野朝陽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高梨あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橘優花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹内れい子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝宮涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧尾崎佐羽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夢華さらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
牧原れい子は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
高下えりかは他ジャンルでも活躍中
菅野いちはは他ジャンルでも活躍中
宮崎良美は他ジャンルでも活躍中
遠藤百音は他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
橘優花は他ジャンルでも活躍中
竹内れい子は他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
夢華さらは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
首絞めSEXに堕ちた女4時間20人に出演している女優は、牧原れい子、井上綾子、結城みさ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、武井まき、遠藤ゆめ、高下えりか、菅野いちは、宮崎良美、遠藤百音、武藤つぐみ、長瀬涼子、水野朝陽、高梨あゆみ、橘優花、竹内れい子、朝宮涼子、尾崎佐羽、夢華さら、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)です。
首絞めSEXに堕ちた女4時間20人(品番emaz00297)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00297、発売日は2015-10-18です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん3 1077分、【お得セット】露恥裏・絶対服従露出ゲーム・露恥裏巨乳巨尻W熟女・絶対に射精できる前立腺刺激&睾丸マッサージ!、【お得セット】琴乃おばあちゃんに甘えたい・多恵おばあちゃんに甘えたい・憧れの大正琴お婆ちゃん」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































































































