縛り・緊縛AV 作品情報
浣腸ホテルゴモラ SPECIAL(シネマジック - cmc00214)に出演している女優は誰?
朝桐光 / みづなれい(みずなれい) / 霧島あんな / 佐々木レナ / 希咲あや / 吉村杏菜 / 早瀬めぐ / 城野絵理香
浣腸ホテルゴモラ SPECIALに出演している女優は、朝桐光 / みづなれい(みずなれい) / 霧島あんな / 佐々木レナ / 希咲あや / 吉村杏菜 / 早瀬めぐ / 城野絵理香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 96 |
| タイトル | 浣腸ホテルゴモラ SPECIAL |
|---|---|
| 出演女優 | 朝桐光 / みづなれい(みずなれい) / 霧島あんな / 佐々木レナ / 希咲あや / 吉村杏菜 / 早瀬めぐ / 城野絵理香 |
| FANZA品番 | cmc00214 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / ベスト・総集編 / 浣腸 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2019-03-07 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
あらゆる不条理なストレス、いわれなきプレッシャーに晒される現代社会…その秘密ホテルはVIP客が鎧を脱ぎ捨て、裸の獣に戻れる場所。サディスト総料理長と美貌のドマゾホテルスタッフが心を込めてお迎えするのは、もはや月並みの贅沢や刺激では何の満足も得られなくなった究極の快楽主義者たちだった。飽食・荒淫・支配・凌●そして排泄。抑圧された男どもの黒い欲望と嗜虐の性癖を解き放つ楽園、その名はホテルゴモラ!!
朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧霧島あんなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木レナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲あやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉村杏菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧早瀬めぐの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧城野絵理香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
吉村杏菜は他ジャンルでも活躍中
城野絵理香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
浣腸ホテルゴモラ SPECIALに出演している女優は、朝桐光、みづなれい(みずなれい)、霧島あんな、佐々木レナ、希咲あや、吉村杏菜、早瀬めぐ、城野絵理香です。
浣腸ホテルゴモラ SPECIAL(品番cmc00214)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcmc00214、発売日は2019-03-07です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































