縛り・緊縛AV 作品情報
雪村流縛り 鴨居 ~KAMOI~(赤ほたるいか/妄想族 - akho00101)に出演している女優は誰?
水嶋あい / 愛純彩 / 羽月希 / 長澤あずさ / 山本美和子 / 原希美
雪村流縛り 鴨居 ~KAMOI~に出演している女優は、水嶋あい / 愛純彩 / 羽月希 / 長澤あずさ / 山本美和子 / 原希美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 雪村流縛り 鴨居 ~KAMOI~ |
|---|---|
| 出演女優 | 水嶋あい / 愛純彩 / 羽月希 / 長澤あずさ / 山本美和子 / 原希美 |
| FANZA品番 | akho00101 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赤ほたるいか/妄想族 |
| メーカー | 赤ほたるいか/妄想族 |
| ジャンル | 独占配信 / 妄想族 / SM / 縛り・緊縛 / 羞恥 |
| 発売日 | 2014-08-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
雪村流縛りは、撮影場所のイメージが原点。緊縛美を追求しながら撮影を積み重ねているうちに、縛り方が変化して今の「かたち」になった。動画撮影で相手と向きあう雪村流の縛りの特徴はアドリブ。アドリブで縛りのプレイが展開してゆくところが雪村流縛りの醍醐味です。相手との距離感や駆け引きを大切にしながら「羞恥心」「屈辱観」「観念した表情」を縄で引き出してゆく。
水嶋あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛純彩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長澤あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山本美和子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
雪村流縛り 鴨居 ~KAMOI~に出演している女優は、水嶋あい、愛純彩、羽月希、長澤あずさ、山本美和子、原希美です。
A
雪村流縛り 鴨居 ~KAMOI~(品番akho00101)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はakho00101、発売日は2014-08-10です。メーカーは赤ほたるいか/妄想族、レーベルは赤ほたるいか/妄想族です。
A
代表作には「秘め肌 恥縛 ~himehada chibaku~ 青葉優香、緊縛下着モデル みなみ 夏希みなみ、美保の股縄の呪縛 若林美保」などがあります。本ページ下部の「赤ほたるいか/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
赤ほたるいか/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
雪村流 机縛り
81%一致
雪村流 椅子縛り
76%一致
雪村春樹名作集 四
75%一致
淫縛図鑑 1 雪村春樹
73%一致
縛嬢奇譚2 雪村春樹 栗薫
72%一致
雪村流 縄調教 雪村流縛り 羽月希 深津佳乃
72%一致
縛られ抱かれ縛られて
69%一致
雪村流 柱 開脚
69%一致
雪村春樹 艶縄集 3 長澤あずさ
69%一致
美縛淫乱マゾ
69%一致
絶叫!拘束M嬲り8時間
69%一致
縛嬢奇譚1 雪村春樹 桃衣ちさ














































