縛り・緊縛AV 作品情報
淫乱美熟女の濡れそぼる裸体 4時間(スターゲート - h_315sgms00086)に出演している女優は誰?
夢野まりあ / 風間ゆみ / 小池絵美子 / 志村玲子 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 北島玲 / 牧野遥 / 北原夏美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 浅田ちち / 永井智美
淫乱美熟女の濡れそぼる裸体 4時間に出演している女優は、夢野まりあ / 風間ゆみ / 小池絵美子 / 志村玲子 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 北島玲 / 牧野遥 / 北原夏美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 浅田ちち / 永井智美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | 妄想、お菓子作り、着付け、フランス語 |
| タイトル | 淫乱美熟女の濡れそぼる裸体 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 夢野まりあ / 風間ゆみ / 小池絵美子 / 志村玲子 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 北島玲 / 牧野遥 / 北原夏美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 浅田ちち / 永井智美 |
| FANZA品番 | h_315sgms00086 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | STARGATE |
| メーカー | スターゲート |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 淫乱・ハード系 / 3P・4P / 熟女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2011-12-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
やはり熟女はいい…。肌に触れたときの敏感さ。涙目になって肉棒焦がれる潤んだ瞳。チ●ポ入れたときのしわがれた第一声。すべてが美味しい熟女の証。そんなファン垂涎のド淫乱熟女たちの決定版オムニバスが登場。いちど熟女漬けになってみませんか?
夢野まりあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小池絵美子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧志村玲子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧SHIHO)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北島玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧牧野遥の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北原夏美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅田ちちの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永井智美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
牧野遥は他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
浅田ちちは他ジャンルでも活躍中
永井智美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫乱美熟女の濡れそぼる裸体 4時間に出演している女優は、夢野まりあ、風間ゆみ、小池絵美子、志村玲子、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、北島玲、牧野遥、北原夏美、広瀬奈々美(堀口奈津美)、浅田ちち、永井智美です。
淫乱美熟女の濡れそぼる裸体 4時間(品番h_315sgms00086)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_315sgms00086、発売日は2011-12-16です。メーカーはスターゲート、レーベルはSTARGATEです。
代表作には「性欲を掻き立てる!ラップフィルム拘束 4時間、AV現場 気まずイィ~話、美熟女モラル粉砕! 監禁・レズ・緊縛」などがあります。本ページ下部の「スターゲートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スターゲートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















![こだわりフェチ対決 エロVS [低身長vs高身長]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv00379/41bndv00379pl.jpg)









































