縛り・緊縛AV 作品情報
~無理矢理ヤラれて感じまくる~村上涼子 2枚組ハイパーベスト7時間20分(セレブの友 - cead00667)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 結城みさ / 羽月希
~無理矢理ヤラれて感じまくる~村上涼子 2枚組ハイパーベスト7時間20分に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 結城みさ / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | ~無理矢理ヤラれて感じまくる~村上涼子 2枚組ハイパーベスト7時間20分 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 結城みさ / 羽月希 |
| FANZA品番 | cead00667 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 女優ベスト・総集編 / 熟女 / 中出し / 飲み会・合コン / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2025-02-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
エキゾチックな顔立ちと超熟した肉体で男たちを魅了する潮吹きレジェンド’村上涼子’のハイパーベスト7時間20分!『緊縛女囚拷問刑務所 引き裂かれた姉弟の絆。媚薬注入淫縛の刑虐執行近親相姦生中出し陵●』…権力者の息子を殺した罪で刑務所送りとなった美人な姉・村上涼子とその弟。無罪と知りながらも権力者の威光で涼子に過酷な罰則を課す悪徳所長。身体検査と称した強引なオマ〇コ責め、矯正懲罰房での緊縛拘束体罰。果ては乱暴な注射で媚薬を強●注入され、涼子の前に連れ出された弟と無理矢理セックスをさせられる屈辱の姉弟セックス!ダメと知りながらも身体は快楽を求め悲痛な叫びと共に昇天絶頂生中出し!!『酒飲みハメマン美熟女セレブ合コン! 業界裏話&プライベート暴露大会! 即ハメSMガチレズお披露目 ご機嫌潮吹き乱交ファック!!』…お酒が入ればただの男と女!村上涼子、風間ゆみ、結城みさ、羽月希、すみれの豪華美熟女メンバーが楽しくお酒を飲みながら男優達と業界裏話&プライベート話で盛り上がる。すみれが憧れのみさとレズ絡みで濃厚に愛し合い、全身性感帯にされた村上涼子は敏感なオマ〇コを責められ大量潮吹き!お酒を飲み過ぎ本気で酔っ払ったゆみは段取り無視のハイテンションモード、涼子も負けじと即興ドラマの淫乱4Pセックスで激しくイキまくる!~男の性欲に翻弄され無理矢理ヤリまくられてしまうが感じてしまう、村上涼子ならではの反面淫乱セックスをお楽しみください!
村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
~無理矢理ヤラれて感じまくる~村上涼子 2枚組ハイパーベスト7時間20分に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみ、結城みさ、羽月希です。
~無理矢理ヤラれて感じまくる~村上涼子 2枚組ハイパーベスト7時間20分(品番cead00667)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00667、発売日は2025-02-22です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































