縛り・緊縛AV 作品情報
縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00221)に出演している女優は誰?
みひな (あずみひな / 永井みひな) / 星あめり / 河村乃亜 / 美咲結衣 / 佐々木咲和 / 成宮いろは / 朽木乙葉 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 甘乃つばき / 翔田千里
縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分に出演している女優は、みひな (あずみひな / 永井みひな) / 星あめり / 河村乃亜 / 美咲結衣 / 佐々木咲和 / 成宮いろは / 朽木乙葉 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 甘乃つばき / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | みひな (あずみひな / 永井みひな) / 星あめり / 河村乃亜 / 美咲結衣 / 佐々木咲和 / 成宮いろは / 朽木乙葉 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 甘乃つばき / 翔田千里 |
| FANZA品番 | h_1515zooo00221 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 中出し / 辱め / 監禁 / SM / 拘束 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2025-09-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
拒絶していた躾けはやがて快楽へと変わる…。壊れていく平穏な日常と倫理観。心と身体を確実に蝕んでいく異常な快楽。過激になっていく躾、もはや拒めなくなる。抵抗できない責めに身体は反応してしまう。欲望のままに中出しされてしまう。もう…許してください…。10名収録 240分!
みひな (あずみひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永井みひな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星あめりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧河村乃亜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木咲和の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧成宮いろはの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朽木乙葉の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よしい美希(伊沢涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉井美希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧甘乃つばきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
河村乃亜は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
朽木乙葉は他ジャンルでも活躍中
よしい美希(伊沢涼子は他ジャンルでも活躍中
吉井美希)は他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分に出演している女優は、みひな (あずみひな、永井みひな)、星あめり、河村乃亜、美咲結衣、佐々木咲和、成宮いろは、朽木乙葉、よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)、甘乃つばき、翔田千里です。
縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分(品番h_1515zooo00221)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00221、発売日は2025-09-18です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分、縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分、緊縛調教される人妻 異常快楽縄遊戯 縄と蝋燭と鞭に悶え喘ぐ淫靡な肢体 10名収録 240分」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































![[閲覧注意]熟女輪●レ●プ映像 File#05 「被害者:20代~40代・爆乳主婦」](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00165/embz00165pl.jpg)

































