縛り・緊縛AV 作品情報
敏感過ぎるボディで連続絶頂セックス16名8時間(クリスタル映像 - cadv00913)に出演している女優は誰?
石原希望 / 大浦真奈美 / 百永さりな / 沙月恵奈 / 若宮穂乃 / 日泉舞香 / 東條なつ / 乙アリス / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 一条みお / 宮沢ちはる / 羽月希 / 跡美しゅり / 篠宮ゆり / 向井藍 / 麻里梨夏
敏感過ぎるボディで連続絶頂セックス16名8時間に出演している女優は、石原希望 / 大浦真奈美 / 百永さりな / 沙月恵奈 / 若宮穂乃 / 日泉舞香 / 東條なつ / 乙アリス / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 一条みお / 宮沢ちはる / 羽月希 / 跡美しゅり / 篠宮ゆり / 向井藍 / 麻里梨夏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-07-25 |
| 趣味 | 一輪車、指パッチン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、筋トレ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ、ベース |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| タイトル | 敏感過ぎるボディで連続絶頂セックス16名8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 石原希望 / 大浦真奈美 / 百永さりな / 沙月恵奈 / 若宮穂乃 / 日泉舞香 / 東條なつ / 乙アリス / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 一条みお / 宮沢ちはる / 羽月希 / 跡美しゅり / 篠宮ゆり / 向井藍 / 麻里梨夏 |
| FANZA品番 | cadv00913 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 美少女 / 縛り・緊縛 / 部下・同僚 / メイド / 女教師 / 女子大生 / パイズリ / 鼻フック |
| 発売日 | 2024-12-07 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
軽く触れられただけで身体が反応してしまう敏感女子を集めてみました!!耳に吐息・首筋にキス・乳首を摘まむ・クリトリスを撫でる…ちょっとした行為でも吐息を漏らし身体を震わせ悶絶しながらイキまくる!!絶頂が止まらず快感が何度も繰り返し押し寄せる無限ループ!!自然に浮き上がる腰に無意識にエビ反る身体!!絶頂回数測定不能!!イケばイクほど感度を増す淫乱ビッチ16名を収録した8時間!!思う存分お楽しみ下さい。
石原希望の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大浦真奈美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧百永さりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧沙月恵奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若宮穂乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日泉舞香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東條なつの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧乙アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永井みひな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一条みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧跡美しゅりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠宮ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧向井藍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻里梨夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
石原希望は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
百永さりなは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
日泉舞香は他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
敏感過ぎるボディで連続絶頂セックス16名8時間に出演している女優は、石原希望、大浦真奈美、百永さりな、沙月恵奈、若宮穂乃、日泉舞香、東條なつ、乙アリス、みひな (あずみひな、永井みひな)、一条みお、宮沢ちはる、羽月希、跡美しゅり、篠宮ゆり、向井藍、麻里梨夏です。
敏感過ぎるボディで連続絶頂セックス16名8時間(品番cadv00913)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00913、発売日は2024-12-07です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「クリスタル映像のフェチ界隈Part.1 18名8時間、肛虐FUCK!! ケツ穴破壊8時間SELECTION 2、制服セックススペシャル4時間ナース編」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































































