縛り・緊縛AV 作品情報
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション11(シネマジック - cma00156)に出演している女優は誰?
羽月希 / 伊織涼子 / 西山瑞穂 / 中川理沙 / 新山かえで / 前田陽菜 / 華原美奈子 / 川越ゆい / 大沢ほたる / 飯倉えりか / 中里美穂 / 辻本りょう / 進藤由紀乃
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション11に出演している女優は、羽月希 / 伊織涼子 / 西山瑞穂 / 中川理沙 / 新山かえで / 前田陽菜 / 華原美奈子 / 川越ゆい / 大沢ほたる / 飯倉えりか / 中里美穂 / 辻本りょう / 進藤由紀乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | 魅惑のGAG・さるぐつわコレクション11 |
|---|---|
| 出演女優 | 羽月希 / 伊織涼子 / 西山瑞穂 / 中川理沙 / 新山かえで / 前田陽菜 / 華原美奈子 / 川越ゆい / 大沢ほたる / 飯倉えりか / 中里美穂 / 辻本りょう / 進藤由紀乃 |
| FANZA品番 | cma00156 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | メモリアル(シネマジック) |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 独占配信 / SM / 辱め / ベスト・総集編 / その他フェチ / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2025-09-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2280~ |
ストーリー
嗜虐マニア獣の甘言に騙され、罠に落ちエロ肢体はキツく拘束されて、女にとって最も許せないのは自慢の美顔をガサツな手でイジられる事!嫌悪感満載で口を固く閉じ睨みつけても、やがて脅しと暴力でオクチは開かれ中には詰め物そして猿轡、そこに襲い来るハード鞭と熱蝋&肉棒責め。悲鳴は押し込められくぐもった唸り声になる・・助けを請う絶望の美しい眼と鼻水涙の恥辱の泣き声、これがGAGマニアたちの無上の歓びと達成感!!
羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊織涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西山瑞穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中川理沙の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新山かえでの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧前田陽菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧華原美奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川越ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢ほたるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧飯倉えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中里美穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧辻本りょうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧進藤由紀乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月希は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
西山瑞穂は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
前田陽菜は他ジャンルでも活躍中
華原美奈子は他ジャンルでも活躍中
川越ゆいは他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
進藤由紀乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション11に出演している女優は、羽月希、伊織涼子、西山瑞穂、中川理沙、新山かえで、前田陽菜、華原美奈子、川越ゆい、大沢ほたる、飯倉えりか、中里美穂、辻本りょう、進藤由紀乃です。
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション11(品番cma00156)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00156、発売日は2025-09-20です。メーカーはシネマジック、レーベルはメモリアル(シネマジック)です。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































