縛り・緊縛AV 作品情報
厳選SM拷問セックス 2枚組ハイパーベスト8時間00分(セレブの友 - cead00675)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 椎名ゆな / 翔田千里 / 七海ひさ代 / 武藤つぐみ / 岸杏南 / 奥村瞳 / 松下美香 / 神波多一花
厳選SM拷問セックス 2枚組ハイパーベスト8時間00分に出演している女優は、風間ゆみ / 椎名ゆな / 翔田千里 / 七海ひさ代 / 武藤つぐみ / 岸杏南 / 奥村瞳 / 松下美香 / 神波多一花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 厳選SM拷問セックス 2枚組ハイパーベスト8時間00分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 椎名ゆな / 翔田千里 / 七海ひさ代 / 武藤つぐみ / 岸杏南 / 奥村瞳 / 松下美香 / 神波多一花 |
| FANZA品番 | cead00675 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / SM / 拘束 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / イラマチオ |
| 発売日 | 2025-04-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
拷問調教堕ちするレジェンド美熟女たち!緊縛拘束・鼻フック・蝋燭責め・鞭打ち・イラマチオ…容赦ない鬼畜のS拷問に人格は崩壊し、性奴となるSM調教セックスの厳選べスト! サラ金会社の美人女社長の転落の瞬間を描いたSM拷問シリーズでは、熟れた身体を緊縛拘束され性感帯を一方的に責められる拷問、悲痛な叫びを上げ、誰も助けに来ない監禁部屋で悪辣な肉棒に終わりなく凌●される。激しく反発していた女社長の意識は男達によって快楽だけを求める性奴●へと塗り替えられ、淫らに絶頂する雌犬へと堕ちていく。 そしてあらゆる手段で拉致され監禁される人妻シリーズ。そこは社会の裏で躍動する性奴●貿易会社…手足を拘束され徹底的な快楽刺激の性奴●調教が始まり、極太バイブや電動ドリルバイブの執拗な責めに絶叫失禁!蝋燭や鞭の痛みに悶え、絶え間なく挿入される男たちの肉棒に何度もイキ狂い、遂には快楽にしか興味を示さない従順な性奴●となってしまう。~鼻フックされての羞恥ロウソク責め、デカチン歯ブラシで喉奥をイラマ掃除、敏感な乳球とヴァギナを掃除機で吸い込み、ドリルバイブで高速ピストン責めなど、伝説のSMシリーズを厳選した雌犬拷問を是非ご堪能ください!
風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七海ひさ代の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武藤つぐみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岸杏南の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧奥村瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松下美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神波多一花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
七海ひさ代は他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
岸杏南は他ジャンルでも活躍中
奥村瞳は他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選SM拷問セックス 2枚組ハイパーベスト8時間00分に出演している女優は、風間ゆみ、椎名ゆな、翔田千里、七海ひさ代、武藤つぐみ、岸杏南、奥村瞳、松下美香、神波多一花です。
厳選SM拷問セックス 2枚組ハイパーベスト8時間00分(品番cead00675)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00675、発売日は2025-04-05です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































