縛り・緊縛AV 作品情報
義父SM調教4時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143umd00031)に出演している女優は誰?
小出遥 / 結城みさ / 宇佐美なな / 伊織涼子 / 庵叶和子 / 青木美空
義父SM調教4時間に出演している女優は、小出遥 / 結城みさ / 宇佐美なな / 伊織涼子 / 庵叶和子 / 青木美空です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 義父SM調教4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小出遥 / 結城みさ / 宇佐美なな / 伊織涼子 / 庵叶和子 / 青木美空 |
| FANZA品番 | 143umd00031 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ULTRA MIX |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | デジモ / ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 縛り・緊縛 / SM |
| 発売日 | 2014-06-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
若さと愛情に満ちてはいるが経験を積まない夫の愛撫では我慢ができない。むしろ歳を重ねて、手練手管に満ちた愛撫と、それでいて優しさを忘れない老人の愛撫に身も心も委ねたい…。嫁の心の奥底に秘められたM性を見抜いた義父による荒縄縛り、蝋燭、スパンキング、鼻責めといった調教の数々。それは義父にとっては人生最後の晩餐であった。
小出遥の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊織涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧庵叶和子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木美空の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小出遥は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
庵叶和子は他ジャンルでも活躍中
青木美空は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
義父SM調教4時間に出演している女優は、小出遥、結城みさ、宇佐美なな、伊織涼子、庵叶和子、青木美空です。
A
義父SM調教4時間(品番143umd00031)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は143umd00031、発売日は2014-06-25です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはULTRA MIXです。
A
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 舞い落ちた親子 藤原キリカ、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 踊り子の母 三上夕希、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 覗かれた母と子 里中亜矢子」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
緊縛熟女SM肉便器調教4 24時間43分
73%一致
女体狂辱 調教依頼してきた女たち
72%一致
ドマゾ淫乱調教
72%一致
女王様が魅せる 拷問SM調教 8時間スペシャル!
72%一致
初SM 変態熟女 8時間2
72%一致
緊縛熟女SM肉便器調教3 25時間34分


















































