縛り・緊縛AV 作品情報
性感がビッシリ詰まった巨大な乳房を嬲られながら気が狂うまでイキ続ける女 The Baby Entertainment GOLD BEST 巨乳陵●絶頂総集編(BabyEntertainment - dbeb00073)に出演している女優は誰?
奥菜つばさ / 綾乃梓 / 星ありす / 中森玲子 / 篠田あゆみ / 新山かえで / 風間ゆみ / 松すみれ / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / @YOU / 三喜本のぞみ
性感がビッシリ詰まった巨大な乳房を嬲られながら気が狂うまでイキ続ける女 The Baby Entertainment GOLD BEST 巨乳陵●絶頂総集編に出演している女優は、奥菜つばさ / 綾乃梓 / 星ありす / 中森玲子 / 篠田あゆみ / 新山かえで / 風間ゆみ / 松すみれ / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / @YOU / 三喜本のぞみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、ピアノ、バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | 性感がビッシリ詰まった巨大な乳房を嬲られながら気が狂うまでイキ続ける女 The Baby Entertainment GOLD BEST 巨乳陵●絶頂総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 奥菜つばさ / 綾乃梓 / 星ありす / 中森玲子 / 篠田あゆみ / 新山かえで / 風間ゆみ / 松すみれ / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / @YOU / 三喜本のぞみ |
| FANZA品番 | dbeb00073 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Baby Entertainment |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 縛り・緊縛 / 羞恥 |
| 発売日 | 2017-03-05 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ベイビーエンターテイメントの巨乳BESTが満を持して初登場!!巨乳に魅せられたロマンが暴走する!女性の色香をふんだんにまき散らし性欲を解放した刹那、豊満な乳房が痙攣する。そしてオマ○コを突き上げ仰け反りながら逝き狂うのであった。
奥菜つばさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧綾乃梓の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星ありすの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中森玲子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新山かえでの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩佳リリス(藤崎クロエ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧@YOUの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
彩佳リリス(藤崎クロエ)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
性感がビッシリ詰まった巨大な乳房を嬲られながら気が狂うまでイキ続ける女 The Baby Entertainment GOLD BEST 巨乳陵●絶頂総集編に出演している女優は、奥菜つばさ、綾乃梓、星ありす、中森玲子、篠田あゆみ、新山かえで、風間ゆみ、松すみれ、彩佳リリス(藤崎クロエ)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、葉月奈穂(葉月菜穂)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、@YOU、三喜本のぞみです。
性感がビッシリ詰まった巨大な乳房を嬲られながら気が狂うまでイキ続ける女 The Baby Entertainment GOLD BEST 巨乳陵●絶頂総集編(品番dbeb00073)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdbeb00073、発売日は2017-03-05です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはBaby Entertainmentです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































