縛り・緊縛AV 作品情報
REAL 緊縛大絶頂 BEST 総勢20人出演!!8時間(レアルワークス - 172real00495)に出演している女優は誰?
つぼみ / 川上ゆう(森野雫) / 椎名ゆな / さとう遥希 / 初美沙希 / 宇佐美なな / 原千草 / 春原未来 / 山本美和子
REAL 緊縛大絶頂 BEST 総勢20人出演!!8時間に出演している女優は、つぼみ / 川上ゆう(森野雫) / 椎名ゆな / さとう遥希 / 初美沙希 / 宇佐美なな / 原千草 / 春原未来 / 山本美和子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| タイトル | REAL 緊縛大絶頂 BEST 総勢20人出演!!8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 川上ゆう(森野雫) / 椎名ゆな / さとう遥希 / 初美沙希 / 宇佐美なな / 原千草 / 春原未来 / 山本美和子 |
| FANZA品番 | 172real00495 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | REAL(レアルワークス)-ex- |
| メーカー | レアルワークス |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 潮吹き / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2013-12-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
緊縛鬼イカセ、縛られたがる女子校生など様々な緊縛作品が詰まった豪華ベスト!ドMの変態痴女たちが堕ちる麻縄緊縛の世界!一度味わったら病みつきになる麻縄の圧迫感と陰部を突き刺さす異物が悦楽絶頂へ最短距離で案内する。全作品でイカレタ痴女たちの絶頂絶叫がこだまのように突き刺さる!
つぼみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さとう遥希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧初美沙希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧原千草の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山本美和子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
REAL 緊縛大絶頂 BEST 総勢20人出演!!8時間に出演している女優は、つぼみ、川上ゆう(森野雫)、椎名ゆな、さとう遥希、初美沙希、宇佐美なな、原千草、春原未来、山本美和子です。
REAL 緊縛大絶頂 BEST 総勢20人出演!!8時間(品番172real00495)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は172real00495、発売日は2013-12-16です。メーカーはレアルワークス、レーベルはREAL(レアルワークス)-ex-です。
代表作には「脳がバグる!羞恥W調教地獄行き、【AIリマスター版】陵●調教 相田すみれ、【AIリマスター版】セルの洗礼! 神谷姫」などがあります。本ページ下部の「レアルワークスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レアルワークスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































