縛り・緊縛AV 作品情報
四十路五十路妻ご無沙汰3年ぶりのご開帳(Pile Driver - pyld00019)に出演している女優は誰?
日吉ルミコ / 鮎川るい / 紫彩乃 / 日向ゆみ / 翔田千里
四十路五十路妻ご無沙汰3年ぶりのご開帳に出演している女優は、日吉ルミコ / 鮎川るい / 紫彩乃 / 日向ゆみ / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1968-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1970-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、買い物 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 四十路五十路妻ご無沙汰3年ぶりのご開帳 |
|---|---|
| 出演女優 | 日吉ルミコ / 鮎川るい / 紫彩乃 / 日向ゆみ / 翔田千里 |
| FANZA品番 | pyld00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Pile Driver |
| メーカー | Pile Driver |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 熟女 / 人妻・主婦 / 騎乗位 / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-03-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
淫乱熟女妻達の興奮は最高潮!ずっと妄想ばかり…咥え込んだチ○ポを離そうとしない熟女妻達!!火照る体と焦る欲望!忘れかけていた快感に本能むき出し!!
日吉ルミコの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
鮎川るいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紫彩乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日向ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
日吉ルミコは他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
日向ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
四十路五十路妻ご無沙汰3年ぶりのご開帳に出演している女優は、日吉ルミコ、鮎川るい、紫彩乃、日向ゆみ、翔田千里です。
A
四十路五十路妻ご無沙汰3年ぶりのご開帳(品番pyld00019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はpyld00019、発売日は2010-03-13です。メーカーはPile Driver、レーベルはPile Driverです。
Pile Driverの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
四十路淫ら妻
74%一致
どれい妻、女狩り
74%一致
人妻が熟れて我慢できない午後3時 18
73%一致
堕ちた万引き妻 飽欲の淫姦凌● 翔田千里
73%一致
堕ちた万引き妻 淫欲の折●凌● 青井マリ
73%一致
セレブ妻の変態セックス 3
73%一致
緊縛され欲望に目覚め濡れる若妻の熟れた美肉
73%一致
言いなり妻 明星ちかげ



























