縛り・緊縛AV 作品情報
何でもいいなり淫乱奥様、縛り犯●れ背徳不倫奥様、真性変態奥様達の非日常的淫らな中出しSEX(セレブの友 - cesd00071)に出演している女優は誰?
岸杏南 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 妃乃ひかり / 大沢りょうこ / 二葉恵 / 長瀬涼子 / 西澤百花 / 西山あさひ / 桜木えみ香 / 潮見百合子 / 矢部寿恵
何でもいいなり淫乱奥様、縛り犯●れ背徳不倫奥様、真性変態奥様達の非日常的淫らな中出しSEXに出演している女優は、岸杏南 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 妃乃ひかり / 大沢りょうこ / 二葉恵 / 長瀬涼子 / 西澤百花 / 西山あさひ / 桜木えみ香 / 潮見百合子 / 矢部寿恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 何でもいいなり淫乱奥様、縛り犯●れ背徳不倫奥様、真性変態奥様達の非日常的淫らな中出しSEX |
|---|---|
| 出演女優 | 岸杏南 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 妃乃ひかり / 大沢りょうこ / 二葉恵 / 長瀬涼子 / 西澤百花 / 西山あさひ / 桜木えみ香 / 潮見百合子 / 矢部寿恵 |
| FANZA品番 | cesd00071 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 拘束 / 熟女 / 人妻・主婦 / 中出し / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2014-09-21 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性なら一度は夢想してしまうアブノーマルな拘束プレイの数々。心の奥底で待ち望んでいたイケナイ奥様たちが拘束され犯●れるコレクション。美しき奥様の熟れた肉体が拘束され身動きの取れないオマンコを執拗に刺激するローター、バイブ、電マ責めに快感悶絶!身体を痙攣させ何度もアクメを繰り返す奥様の変態オマンコに極太チンポが襲い掛かる強烈ファック!快楽の限界を超えた奥様は痙攣絶頂濃密生中出し!!
岸杏南の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢りょうこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧二葉恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長瀬涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西澤百花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜木えみ香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧潮見百合子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧矢部寿恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
岸杏南は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
大沢りょうこは他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
西澤百花は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
桜木えみ香は他ジャンルでも活躍中
潮見百合子は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
何でもいいなり淫乱奥様、縛り犯●れ背徳不倫奥様、真性変態奥様達の非日常的淫らな中出しSEXに出演している女優は、岸杏南、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、妃乃ひかり、大沢りょうこ、二葉恵、長瀬涼子、西澤百花、西山あさひ、桜木えみ香、潮見百合子、矢部寿恵です。
何でもいいなり淫乱奥様、縛り犯●れ背徳不倫奥様、真性変態奥様達の非日常的淫らな中出しSEX(品番cesd00071)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00071、発売日は2014-09-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































