縛り・緊縛AV 作品情報
SM×緊縛×拷問 24時間11分(セレブの友 - cesd00459)に出演している女優は誰?
立花美里 / 神波多一花 / 初美沙希 / 涼川絢音 / 加納綾子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 松下美香 / 篠田あゆみ / 安野由美 / 深津佳乃 / 水原薫子 / 伊原詩織 / 結城みさ / 大橋ひとみ / 三浦恵理子 / 七海ひさ代 / 翔田千里 / 椎名ゆな / 風間ゆみ
SM×緊縛×拷問 24時間11分に出演している女優は、立花美里 / 神波多一花 / 初美沙希 / 涼川絢音 / 加納綾子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 松下美香 / 篠田あゆみ / 安野由美 / 深津佳乃 / 水原薫子 / 伊原詩織 / 結城みさ / 大橋ひとみ / 三浦恵理子 / 七海ひさ代 / 翔田千里 / 椎名ゆな / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | SM×緊縛×拷問 24時間11分 |
|---|---|
| 出演女優 | 立花美里 / 神波多一花 / 初美沙希 / 涼川絢音 / 加納綾子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 松下美香 / 篠田あゆみ / 安野由美 / 深津佳乃 / 水原薫子 / 伊原詩織 / 結城みさ / 大橋ひとみ / 三浦恵理子 / 七海ひさ代 / 翔田千里 / 椎名ゆな / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00459 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / SM / 縛り・緊縛 / 淫乱・ハード系 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-10-08 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
セレブの友が贈るSM緊縛ベスト!借金のカタに売られた若妻が緊縛露出、灼熱蝋燭、尻鞭打ちで涙を流し、高飛車女社長は緊縛熟裸体を一方的に責められ続け、快楽だけを求める性奴●に大転落!息子とその友達にSM輪●され恍惚の表情でイキまくる五十路熟母…Iカップ豊乳妻は目隠し緊縛で感度上昇、焦らしに焦らされたチ○ポ挿入に夢中で腰振り激しく絶頂する!
立花美里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神波多一花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧初美沙希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧涼川絢音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加納綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松下美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧安野由美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深津佳乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原薫子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊原詩織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三浦恵理子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七海ひさ代の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立花美里は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
水原薫子は他ジャンルでも活躍中
伊原詩織は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
大橋ひとみは他ジャンルでも活躍中
三浦恵理子は他ジャンルでも活躍中
七海ひさ代は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
SM×緊縛×拷問 24時間11分に出演している女優は、立花美里、神波多一花、初美沙希、涼川絢音、加納綾子、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、松下美香、篠田あゆみ、安野由美、深津佳乃、水原薫子、伊原詩織、結城みさ、大橋ひとみ、三浦恵理子、七海ひさ代、翔田千里、椎名ゆな、風間ゆみです。
SM×緊縛×拷問 24時間11分(品番cesd00459)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00459、発売日は2017-10-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































































