縛り・緊縛AV 作品情報
熟女SM緊縛 泣き叫ぶ凌●SEX25時間52分(セレブの友 - cesd00716)に出演している女優は誰?
松下美香 / 彩美ルリ子 / 江波りゅう(RYU) / 山本美和子 / 黒木いくみ / 吉岡奈々子 / 五十嵐しのぶ / 波多野結衣 / 如月冴子 / 藤下梨花 / 水野朝陽
熟女SM緊縛 泣き叫ぶ凌●SEX25時間52分に出演している女優は、松下美香 / 彩美ルリ子 / 江波りゅう(RYU) / 山本美和子 / 黒木いくみ / 吉岡奈々子 / 五十嵐しのぶ / 波多野結衣 / 如月冴子 / 藤下梨花 / 水野朝陽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| タイトル | 熟女SM緊縛 泣き叫ぶ凌●SEX25時間52分 |
|---|---|
| 出演女優 | 松下美香 / 彩美ルリ子 / 江波りゅう(RYU) / 山本美和子 / 黒木いくみ / 吉岡奈々子 / 五十嵐しのぶ / 波多野結衣 / 如月冴子 / 藤下梨花 / 水野朝陽 |
| FANZA品番 | cesd00716 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | SM / アナルセックス / 縛り・緊縛 / 熟女 / ベスト・総集編 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-02-10 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
囚われの美熟女たちを縛って犯して徹底凌●!厳選のハードSM作品7タイトル+αをまるごと収録したマニア必見の大ボリューム作品!有名女優が多数出演、美しい顔を鼻フック豚顔にされての強●アクメ、緊縛裸体を吊られて鞭殴打に蝋燭責め、さらにはアナルFUCKに3穴姦…ハード調教に泣き叫ぶ顔もイイけど、苦痛が快楽へと変わりドM開花した恍惚の表情もたまらなくヌケる!SM好きなら絶対買いの1本です!!
松下美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山本美和子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木いくみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧如月冴子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤下梨花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野朝陽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松下美香は他ジャンルでも活躍中
彩美ルリ子は他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
吉岡奈々子は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
如月冴子は他ジャンルでも活躍中
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女SM緊縛 泣き叫ぶ凌●SEX25時間52分に出演している女優は、松下美香、彩美ルリ子、江波りゅう(RYU)、山本美和子、黒木いくみ、吉岡奈々子、五十嵐しのぶ、波多野結衣、如月冴子、藤下梨花、水野朝陽です。
熟女SM緊縛 泣き叫ぶ凌●SEX25時間52分(品番cesd00716)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00716、発売日は2019-02-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































