縛り・緊縛AV 作品情報
人妻アナル快楽 初体験未知なる快感狂乱ファック絶頂コレクション! 8時間35名(婦人社/エマニエル - emaz00247)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 紫彩乃 / 三咲恭子 / 伊原詩織 / 北谷静香 / 加納瞳 / 若菜あゆみ / 平松恵理香 / 瀬奈ジュン / 深津佳乃 / 如月冴子 / 吉岡奈々子 / 藤木ルイ / 明石洋子 / 美神さゆり / 真白希実 / 東城佳苗 / 吉澤清美(田村みゆき) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 / 遠藤ゆめ / 美山さなえ / 内田美奈子 / 柳田やよい / 長澤あずさ / あずみ恋 / 椎名ひかる / 水沢真樹 / 本庄瞳 / 天野小雪 / 朝倉ことみ / 高下えりか / 藤木静子 / 彩美ルリ子
人妻アナル快楽 初体験未知なる快感狂乱ファック絶頂コレクション! 8時間35名に出演している女優は、翔田千里 / 紫彩乃 / 三咲恭子 / 伊原詩織 / 北谷静香 / 加納瞳 / 若菜あゆみ / 平松恵理香 / 瀬奈ジュン / 深津佳乃 / 如月冴子 / 吉岡奈々子 / 藤木ルイ / 明石洋子 / 美神さゆり / 真白希実 / 東城佳苗 / 吉澤清美(田村みゆき) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 / 遠藤ゆめ / 美山さなえ / 内田美奈子 / 柳田やよい / 長澤あずさ / あずみ恋 / 椎名ひかる / 水沢真樹 / 本庄瞳 / 天野小雪 / 朝倉ことみ / 高下えりか / 藤木静子 / 彩美ルリ子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 79 |
| バスト | - (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 177cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 人妻アナル快楽 初体験未知なる快感狂乱ファック絶頂コレクション! 8時間35名 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 紫彩乃 / 三咲恭子 / 伊原詩織 / 北谷静香 / 加納瞳 / 若菜あゆみ / 平松恵理香 / 瀬奈ジュン / 深津佳乃 / 如月冴子 / 吉岡奈々子 / 藤木ルイ / 明石洋子 / 美神さゆり / 真白希実 / 東城佳苗 / 吉澤清美(田村みゆき) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 / 遠藤ゆめ / 美山さなえ / 内田美奈子 / 柳田やよい / 長澤あずさ / あずみ恋 / 椎名ひかる / 水沢真樹 / 本庄瞳 / 天野小雪 / 朝倉ことみ / 高下えりか / 藤木静子 / 彩美ルリ子 |
| FANZA品番 | emaz00247 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 異物挿入 / アナル / 熟女 |
| 発売日 | 2014-07-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟れたオンナ達の秘密の性感帯…それはアナル。マンコだけでは味わうことのできない背徳の性快楽がここにはある。美熟女が初めてのアナル拡張で恥らいながらも可憐に身悶え、極小の肛門をためらいなく突き進むイチモツの挿入感の虜となる。淫靡なアナル快楽に支配され淫汁溢れる美熟女のマンコを貫くもうひとつの極太チンポ。美熟女が衝撃の二穴同時ファックの快楽に絶叫しイキ果てる長編作品。
翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紫彩乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三咲恭子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊原詩織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北谷静香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加納瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若菜あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平松恵理香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深津佳乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧如月冴子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤木ルイの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美神さゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真白希実の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東城佳苗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉澤清美(田村みゆき)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧遠藤ゆめの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧内田美奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長澤あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あずみ恋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ひかるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天野小雪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝倉ことみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高下えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
伊原詩織は他ジャンルでも活躍中
北谷静香は他ジャンルでも活躍中
加納瞳は他ジャンルでも活躍中
若菜あゆみは他ジャンルでも活躍中
平松恵理香は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
如月冴子は他ジャンルでも活躍中
吉岡奈々子は他ジャンルでも活躍中
藤木ルイは他ジャンルでも活躍中
美神さゆりは他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
吉澤清美(田村みゆき)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
美山さなえは他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
高下えりかは他ジャンルでも活躍中
藤木静子は他ジャンルでも活躍中
彩美ルリ子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻アナル快楽 初体験未知なる快感狂乱ファック絶頂コレクション! 8時間35名に出演している女優は、翔田千里、紫彩乃、三咲恭子、伊原詩織、北谷静香、加納瞳、若菜あゆみ、平松恵理香、瀬奈ジュン、深津佳乃、如月冴子、吉岡奈々子、藤木ルイ、明石洋子、美神さゆり、真白希実、東城佳苗、吉澤清美(田村みゆき)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、朝桐光、遠藤ゆめ、美山さなえ、内田美奈子、柳田やよい、長澤あずさ、あずみ恋、椎名ひかる、水沢真樹、本庄瞳、天野小雪、朝倉ことみ、高下えりか、藤木静子、彩美ルリ子です。
人妻アナル快楽 初体験未知なる快感狂乱ファック絶頂コレクション! 8時間35名(品番emaz00247)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00247、発売日は2014-07-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん3 1077分、【お得セット】露恥裏・絶対服従露出ゲーム・露恥裏巨乳巨尻W熟女・絶対に射精できる前立腺刺激&睾丸マッサージ!、【お得セット】琴乃おばあちゃんに甘えたい・多恵おばあちゃんに甘えたい・憧れの大正琴お婆ちゃん」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































































