縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛と拘束 玩具とチ○ポでイカされ続ける女 8時間30連発!!(クリスタル映像 - 49cadv00609)に出演している女優は誰?
綾波まこ / さくらここる / 南星愛 / 保志美あすか / 桜ちなみ / 阿部乃みく / 若槻みづな / 千野くるみ / 二葉しずく / 倉多まお / 小西みか / 葉月美音 / 水原さな / 陽木かれん / 七草ちとせ / 深美せりな / 笹宮えれな / 濱口えな / 西川りおん / 杏堂怜 / 永瀬里美 / 愛咲えな / 森はるら / 結城かずは / 舞野いつき / 椿かなり / 甘良しずく / 有村千佳 / 羽生アリサ(羽生ありさ)
緊縛と拘束 玩具とチ○ポでイカされ続ける女 8時間30連発!!に出演している女優は、綾波まこ / さくらここる / 南星愛 / 保志美あすか / 桜ちなみ / 阿部乃みく / 若槻みづな / 千野くるみ / 二葉しずく / 倉多まお / 小西みか / 葉月美音 / 水原さな / 陽木かれん / 七草ちとせ / 深美せりな / 笹宮えれな / 濱口えな / 西川りおん / 杏堂怜 / 永瀬里美 / 愛咲えな / 森はるら / 結城かずは / 舞野いつき / 椿かなり / 甘良しずく / 有村千佳 / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 93 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1991-10-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器演奏 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 緊縛と拘束 玩具とチ○ポでイカされ続ける女 8時間30連発!! |
|---|---|
| 出演女優 | 綾波まこ / さくらここる / 南星愛 / 保志美あすか / 桜ちなみ / 阿部乃みく / 若槻みづな / 千野くるみ / 二葉しずく / 倉多まお / 小西みか / 葉月美音 / 水原さな / 陽木かれん / 七草ちとせ / 深美せりな / 笹宮えれな / 濱口えな / 西川りおん / 杏堂怜 / 永瀬里美 / 愛咲えな / 森はるら / 結城かずは / 舞野いつき / 椿かなり / 甘良しずく / 有村千佳 / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 49cadv00609 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 拘束 / 縛り・緊縛 / 潮吹き / 巨乳 / 中出し / 顔射 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-02-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
抵抗しているつもりがカラダは素直に受け入れてじんわりと湿ってくるマ○コ!!拘束されて自由が利かない状態で、指が・ローターが・電マが・バイブが…溢れ出す蜜壺に迫りくる!!羽生ありさ、陽木かれん、七草ちとせ、阿部乃みく…他、全30名の人気女優が身動きとれずイカされまくる…S男にはたまらない!!
綾波まこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さくらここるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧保志美あすかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜ちなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧阿部乃みくの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若槻みづなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧千野くるみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧倉多まおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小西みかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
葉月美音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原さなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧陽木かれんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七草ちとせの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深美せりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西川りおんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛咲えなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森はるらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧舞野いつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椿かなりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧甘良しずくの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村千佳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
綾波まこは他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
若槻みづなは他ジャンルでも活躍中
千野くるみは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
小西みかは他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
深美せりなは他ジャンルでも活躍中
笹宮えれなは他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
杏堂怜は他ジャンルでも活躍中
愛咲えなは他ジャンルでも活躍中
森はるらは他ジャンルでも活躍中
舞野いつきは他ジャンルでも活躍中
椿かなりは他ジャンルでも活躍中
甘良しずくは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛と拘束 玩具とチ○ポでイカされ続ける女 8時間30連発!!に出演している女優は、綾波まこ、さくらここる、南星愛、保志美あすか、桜ちなみ、阿部乃みく、若槻みづな、千野くるみ、二葉しずく、倉多まお、小西みか、葉月美音、水原さな、陽木かれん、七草ちとせ、深美せりな、笹宮えれな、濱口えな、西川りおん、杏堂怜、永瀬里美、愛咲えな、森はるら、結城かずは、舞野いつき、椿かなり、甘良しずく、有村千佳、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
緊縛と拘束 玩具とチ○ポでイカされ続ける女 8時間30連発!!(品番49cadv00609)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00609、発売日は2017-02-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「クリスタル映像のフェチ界隈Part.1 18名8時間、調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































