縛り・緊縛AV 作品情報
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間(セレブの友 - cesd00040)に出演している女優は誰?
すみれ(東尾真子) / 深津佳乃 / 白鳥寿美礼 / 東城佳苗 / 風間ゆみ / 朝桐光
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間に出演している女優は、すみれ(東尾真子) / 深津佳乃 / 白鳥寿美礼 / 東城佳苗 / 風間ゆみ / 朝桐光です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | すみれ(東尾真子) / 深津佳乃 / 白鳥寿美礼 / 東城佳苗 / 風間ゆみ / 朝桐光 |
| FANZA品番 | cesd00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 熟女 / SM / アナル / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2013-12-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
厳選された美女奴●たちが荒縄緊縛拘束され、鼻吊り猿轡で顔面を歪められる。きめ細かな肌に襲い掛かるハードな鞭連打と灼熱のロウソク責め絶叫陵●。剥き出しになった奴●女の秘部に過酷な電動ドリルバイブが突き挿さる!悲鳴にも似た声で苦痛と快楽の狭間に堕とされた奴●女!マンコとアナルを同時に犯●れる二穴同時陵●で更なる快楽の虜となり妖しく何度も絶頂する濃密SMベスト作品
すみれ(東尾真子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深津佳乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東城佳苗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間に出演している女優は、すみれ(東尾真子)、深津佳乃、白鳥寿美礼、東城佳苗、風間ゆみ、朝桐光です。
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間(品番cesd00040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00040、発売日は2013-12-16です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































