縛り・緊縛AV 作品情報
アブノーマルな快楽で心も体も自分好みのメスにするマゾ堕ちレズビアン調教の世界 4時間(ビビアン - bbss00094)に出演している女優は誰?
神坂ひなの / 小日向まい / 河南実里 / あべみかこ / 栄川乃亜 / 市来まひろ / 大槻ひびき / 月野かすみ / 由良かな / 一条みお / 向井藍 / 枢木あおい / 葉月桃 / 倉多まお / 麻里梨夏 / 神納花 / 加賀美さら / 並木塔子 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 春原未来 / 月乃ルナ / 青井いちご / 浅井心晴 / 工藤ララ / 川上奈々美 / さつき芽衣 / 新村あかり / 宮沢ちはる
アブノーマルな快楽で心も体も自分好みのメスにするマゾ堕ちレズビアン調教の世界 4時間に出演している女優は、神坂ひなの / 小日向まい / 河南実里 / あべみかこ / 栄川乃亜 / 市来まひろ / 大槻ひびき / 月野かすみ / 由良かな / 一条みお / 向井藍 / 枢木あおい / 葉月桃 / 倉多まお / 麻里梨夏 / 神納花 / 加賀美さら / 並木塔子 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 春原未来 / 月乃ルナ / 青井いちご / 浅井心晴 / 工藤ララ / 川上奈々美 / さつき芽衣 / 新村あかり / 宮沢ちはるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-03-03 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、和風の小物集め、卓球、ダンス |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-01-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 79 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1992-10-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、マッサージ、ギター |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| タイトル | アブノーマルな快楽で心も体も自分好みのメスにするマゾ堕ちレズビアン調教の世界 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 神坂ひなの / 小日向まい / 河南実里 / あべみかこ / 栄川乃亜 / 市来まひろ / 大槻ひびき / 月野かすみ / 由良かな / 一条みお / 向井藍 / 枢木あおい / 葉月桃 / 倉多まお / 麻里梨夏 / 神納花 / 加賀美さら / 並木塔子 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 春原未来 / 月乃ルナ / 青井いちご / 浅井心晴 / 工藤ララ / 川上奈々美 / さつき芽衣 / 新村あかり / 宮沢ちはる |
| FANZA品番 | bbss00094 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 縛り・緊縛 / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 / SM |
| 発売日 | 2025-04-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
めくるめくレズビアン調教の世界へようこそ。最もハードで、最もフェティッシュで、最もサディスティックなオンナ同士の性事情。焦らされ、嬲られ、弄ばれ、恥辱は快楽へと変わっていく。ビビアン屈指のSM作品を厳選収録した息をのむほど激しく美しい4時間BEST。
神坂ひなのの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小日向まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧河南実里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あべみかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧栄川乃亜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧市来まひろの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大槻ひびきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月野かすみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧由良かなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一条みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧向井藍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧枢木あおいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧倉多まおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻里梨夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加賀美さらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧並木塔子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月乃ルナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青井いちごの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅井心晴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤ララの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上奈々美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さつき芽衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神坂ひなのは他ジャンルでも活躍中
小日向まいは他ジャンルでも活躍中
河南実里は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
市来まひろは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
由良かなは他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
加賀美さらは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
青井いちごは他ジャンルでも活躍中
浅井心晴は他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
川上奈々美は他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
アブノーマルな快楽で心も体も自分好みのメスにするマゾ堕ちレズビアン調教の世界 4時間に出演している女優は、神坂ひなの、小日向まい、河南実里、あべみかこ、栄川乃亜、市来まひろ、大槻ひびき、月野かすみ、由良かな、一条みお、向井藍、枢木あおい、葉月桃、倉多まお、麻里梨夏、神納花、加賀美さら、並木塔子、宇野栞菜(阿部栞菜)、春原未来、月乃ルナ、青井いちご、浅井心晴、工藤ララ、川上奈々美、さつき芽衣、新村あかり、宮沢ちはるです。
アブノーマルな快楽で心も体も自分好みのメスにするマゾ堕ちレズビアン調教の世界 4時間(品番bbss00094)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00094、発売日は2025-04-04です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「支配されたい本物マゾ願望 咽び泣くほどの愉悦を味わう悶絶・緊縛調教SMレズビアン、自ら調教を望む変態マゾ教師 お嬢様学校 放課後調教倶楽部レズビアン 清巳れの 乙アリス、緊縛監禁レズ調教 復讐と贖罪のSMレズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































































