縛り・緊縛AV 作品情報
凌●され性的興奮を覚えるドM女の悦楽SEX!8枚組 24時間33分(セレブの友 - cemd00226)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 椎名ゆな / 二宮沙樹 / 大場ゆい / 篠田あゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 七海ひさ代 / 神波多一花 / 潮見百合子 / 長澤あずさ
凌●され性的興奮を覚えるドM女の悦楽SEX!8枚組 24時間33分に出演している女優は、波多野結衣 / 椎名ゆな / 二宮沙樹 / 大場ゆい / 篠田あゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 七海ひさ代 / 神波多一花 / 潮見百合子 / 長澤あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| タイトル | 凌●され性的興奮を覚えるドM女の悦楽SEX!8枚組 24時間33分 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 椎名ゆな / 二宮沙樹 / 大場ゆい / 篠田あゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 七海ひさ代 / 神波多一花 / 潮見百合子 / 長澤あずさ |
| FANZA品番 | cemd00226 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 監禁 / 羞恥 / ドラマ / SM / 16時間以上作品 / ベスト・総集編 / 熟女 / アナルセックス / M女 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2022-09-10 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
凌●されるたび淫らに身体をヨガらせてしまう熟女!そんな真正M女達の卑猥映像を厳選収録した8枚組BOX。キツく締めつけられた麻縄の感触に悶える美熟女から部下に裏切られ首輪をつけた性奴●に転落した女社長が絶頂した凌●ファック、新婚妻が旦那の目の前で犯●れアナルとマ○コと口も塞がれて白目でイキマクる三穴同時SEXなどマゾヒズムの世界でしか生きられない女達は更なる被虐を自ら求め快楽に絶頂するのであった!
波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧二宮沙樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大場ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七海ひさ代の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神波多一花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧潮見百合子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長澤あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
七海ひさ代は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
潮見百合子は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
凌●され性的興奮を覚えるドM女の悦楽SEX!8枚組 24時間33分に出演している女優は、波多野結衣、椎名ゆな、二宮沙樹、大場ゆい、篠田あゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、川上ゆう(森野雫)、翔田千里、七海ひさ代、神波多一花、潮見百合子、長澤あずさです。
凌●され性的興奮を覚えるドM女の悦楽SEX!8枚組 24時間33分(品番cemd00226)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00226、発売日は2022-09-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































![女医in… [脅迫スイートルーム] 澤村レイコ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00150/24vdd00150pl.jpg)








![女教師in… 2 [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交八発 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00092/24hfd00092pl.jpg)






































































