縛り・緊縛AV 作品情報
身悶えアナルファック22時間20分~厳選タイトル完全収録8枚組(セレブの友 - cemd00379)に出演している女優は誰?
望月あやか / 新村あかり / 桃瀬ゆり / かなで自由 / 冴木真子 / 夢華さら / 尾崎佐羽 / 二葉恵 / 冬月容子 / 麻生知香 / 西澤百花 / 藍川美夏 / 片山りりぃ / 持田栞里 / 倉田江里子 / 片岡なぎさ / 岩沢香代 / 島津かおる / 赤瀬尚子 / 翔田千里 / 西山あさひ / 東城佳苗 / 白鳥寿美礼 / 赤坂ルナ / 藤沢芳恵 / 空見依央梨
身悶えアナルファック22時間20分~厳選タイトル完全収録8枚組に出演している女優は、望月あやか / 新村あかり / 桃瀬ゆり / かなで自由 / 冴木真子 / 夢華さら / 尾崎佐羽 / 二葉恵 / 冬月容子 / 麻生知香 / 西澤百花 / 藍川美夏 / 片山りりぃ / 持田栞里 / 倉田江里子 / 片岡なぎさ / 岩沢香代 / 島津かおる / 赤瀬尚子 / 翔田千里 / 西山あさひ / 東城佳苗 / 白鳥寿美礼 / 赤坂ルナ / 藤沢芳恵 / 空見依央梨です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1967-02-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 身悶えアナルファック22時間20分~厳選タイトル完全収録8枚組 |
|---|---|
| 出演女優 | 望月あやか / 新村あかり / 桃瀬ゆり / かなで自由 / 冴木真子 / 夢華さら / 尾崎佐羽 / 二葉恵 / 冬月容子 / 麻生知香 / 西澤百花 / 藍川美夏 / 片山りりぃ / 持田栞里 / 倉田江里子 / 片岡なぎさ / 岩沢香代 / 島津かおる / 赤瀬尚子 / 翔田千里 / 西山あさひ / 東城佳苗 / 白鳥寿美礼 / 赤坂ルナ / 藤沢芳恵 / 空見依央梨 |
| FANZA品番 | cemd00379 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ベスト・総集編 / アナルセックス / アナル / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2023-08-05 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
アナル作品で高評価を得た厳選のタイトル達をまるごと収録した本作!あの有名レジェンド熟女たちがデカくて太くて固いペニスをアナルにハメられ大昇天!もちろん敏感な処女アナルを念入りに拡張され太いチ○コをハメられたアナルSEX解禁作品も多数収録。直腸に触れるデカチンの刺激にマ○コまで濡らし絶叫しながらイキまくる熟女たちが身悶える作品や、SM好きな生粋のマゾ女をよりハードに凌●する野外調教ドキュメントで緊縛露出させ、アナルフック突っ込み道路の真ん中を四つん這い散歩。イラマで喉奥犯し、スパンキングで腫れ上がった尻に蝋燭垂らし、アナルに肉棒ブチ込みバックで●すと泣きながらも快楽感じ尻穴中出しに悦び逝く!デカ尻鞭打ち、鼻フック、ビンタに腹パン…肉体凌●の限りを受け、最後は2穴を同時に犯●れアナル中出し2連発で絶叫大号泣した作品。旅先の温泉で男たちから無理矢理アナルにバイブ突っ込まれ、逆らえずに凌●調教されていく…男らに巨乳弄ばれ2穴同時に犯●れるサンドイッチ姦で絶叫し、すっかりメス犬に堕ちたら男のアナルもベロ舐め、ガニ股騎乗で腰振りアナル&マ○コの交互挿しで絶頂した作品。素人さんが監督に口説かれ突然初アナル撮影を決行!キュッと閉じた肛門を拡張棒でほぐしアナルプラグを挿入すると、初めての感覚に思わず涙が溢れる…しかし、男優の尻穴愛撫に感じまくるとアナル処女姦通では快楽の声を漏らす!男優2人にサンドイッチニ穴姦されると、絶叫しながら連続尻穴中出しでイキ果てたドキュメンタリー作品。有名性欲モンスター女優念願のアナルSEX解禁作では、初っ端からディルド3本の洗礼に「頭おかしくなっちゃう…」と大興奮!ほぐれたアナルとマ○コにデカチンで2穴姦すれば自分から腰振って感じる身体。チ○コを刺すたび同調して吹かれる大量の潮は必見だ!綺麗なお姉さんキャラが定着した美人女優がお酒を呑みまくった作品では、Gカップオッパイを揺らす激しいSEXの連続で、緩んだアナルの穴はデカチンをガッチリくわえ込み、2穴同時に責められた身体は淫らに何度もイキ果てるのだった…超満足の22時間越え8枚組BOX!!
望月あやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かなで自由の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧冴木真子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夢華さらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧尾崎佐羽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧二葉恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧冬月容子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生知香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西澤百花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藍川美夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧片山りりぃの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧持田栞里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧倉田江里子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧片岡なぎさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岩沢香代の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧島津かおるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東城佳苗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧赤坂ルナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧空見依央梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
冴木真子は他ジャンルでも活躍中
夢華さらは他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
冬月容子は他ジャンルでも活躍中
西澤百花は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
倉田江里子は他ジャンルでも活躍中
片岡なぎさは他ジャンルでも活躍中
岩沢香代は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
赤坂ルナは他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
空見依央梨は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
身悶えアナルファック22時間20分~厳選タイトル完全収録8枚組に出演している女優は、望月あやか、新村あかり、桃瀬ゆり、かなで自由、冴木真子、夢華さら、尾崎佐羽、二葉恵、冬月容子、麻生知香、西澤百花、藍川美夏、片山りりぃ、持田栞里、倉田江里子、片岡なぎさ、岩沢香代、島津かおる、赤瀬尚子、翔田千里、西山あさひ、東城佳苗、白鳥寿美礼、赤坂ルナ、藤沢芳恵、空見依央梨です。
身悶えアナルファック22時間20分~厳選タイトル完全収録8枚組(品番cemd00379)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00379、発売日は2023-08-05です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































