縛り・緊縛AV 作品情報
人妻本格飼育~美熟女拘束雌犬調教コレクション 41人8時間2枚組(婦人社/エマニエル - emaz00251)に出演している女優は誰?
矢部寿恵 / 松下美香 / 風間ゆみ / 結城みさ / 西澤百花 / みおり舞 / 水原薫子 / 冬月容子 / 深津佳乃 / 内田美奈子 / 遠藤百音 / 加藤なお / 川上ゆう(森野雫) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 稲川なつめ / 藤野美紀 / 須山南 / 遠藤ゆめ / 近藤郁(近藤郁美) / 江波りゅう(RYU) / 柳田やよい / 樹花凜(七咲楓花) / 島崎麻友 / 春日野結衣 / まりか / 大槻ひびき / 朝倉ことみ / 北川エリカ / 倉持えれな / 杏紅茶々 / 相葉レイカ / 羽月希 / あずみ恋 / 美智子小夜曲 / すみれ(東尾真子) / 露原みなき / 月城ありさ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 宇佐美なな
人妻本格飼育~美熟女拘束雌犬調教コレクション 41人8時間2枚組に出演している女優は、矢部寿恵 / 松下美香 / 風間ゆみ / 結城みさ / 西澤百花 / みおり舞 / 水原薫子 / 冬月容子 / 深津佳乃 / 内田美奈子 / 遠藤百音 / 加藤なお / 川上ゆう(森野雫) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 稲川なつめ / 藤野美紀 / 須山南 / 遠藤ゆめ / 近藤郁(近藤郁美) / 江波りゅう(RYU) / 柳田やよい / 樹花凜(七咲楓花) / 島崎麻友 / 春日野結衣 / まりか / 大槻ひびき / 朝倉ことみ / 北川エリカ / 倉持えれな / 杏紅茶々 / 相葉レイカ / 羽月希 / あずみ恋 / 美智子小夜曲 / すみれ(東尾真子) / 露原みなき / 月城ありさ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 宇佐美ななです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 110 (Jカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-11-13 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽を聴く |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | AV鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイル |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 人妻本格飼育~美熟女拘束雌犬調教コレクション 41人8時間2枚組 |
|---|---|
| 出演女優 | 矢部寿恵 / 松下美香 / 風間ゆみ / 結城みさ / 西澤百花 / みおり舞 / 水原薫子 / 冬月容子 / 深津佳乃 / 内田美奈子 / 遠藤百音 / 加藤なお / 川上ゆう(森野雫) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 稲川なつめ / 藤野美紀 / 須山南 / 遠藤ゆめ / 近藤郁(近藤郁美) / 江波りゅう(RYU) / 柳田やよい / 樹花凜(七咲楓花) / 島崎麻友 / 春日野結衣 / まりか / 大槻ひびき / 朝倉ことみ / 北川エリカ / 倉持えれな / 杏紅茶々 / 相葉レイカ / 羽月希 / あずみ恋 / 美智子小夜曲 / すみれ(東尾真子) / 露原みなき / 月城ありさ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 宇佐美なな |
| FANZA品番 | emaz00251 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 人妻・主婦 / 縛り・緊縛 / 拘束 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-08-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
手足を拘束され身動きの取れない状態で繰り広げられる奴●人妻陵●の宴ベストコレクション。初めは拒否していた身体も普段のセックスでは味わえない従属支配の淫靡な世界に段々と引き込まれアブノーマルな拘束快楽を夢中で貪る。受け入れれば受け入れるほどエスカレートする陵●アクメ。激しく啼き叫びながらも徹底的な性感帯刺激と強烈なファックにイカされ続けた人妻が拘束快楽の深淵に身を堕とす全41人。
矢部寿恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松下美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西澤百花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みおり舞の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原薫子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧冬月容子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深津佳乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧内田美奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧遠藤百音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤なおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧稲川なつめの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤野美紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧須山南の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧遠藤ゆめの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧島崎麻友の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春日野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧まりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大槻ひびきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝倉ことみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北川エリカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧倉持えれなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧杏紅茶々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相葉レイカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あずみ恋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村千佳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
西澤百花は他ジャンルでも活躍中
みおり舞は他ジャンルでも活躍中
水原薫子は他ジャンルでも活躍中
冬月容子は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
遠藤百音は他ジャンルでも活躍中
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
須山南は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
島崎麻友は他ジャンルでも活躍中
春日野結衣は他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
倉持えれなは他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
相葉レイカは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
露原みなきは他ジャンルでも活躍中
月城ありさは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻本格飼育~美熟女拘束雌犬調教コレクション 41人8時間2枚組に出演している女優は、矢部寿恵、松下美香、風間ゆみ、結城みさ、西澤百花、みおり舞、水原薫子、冬月容子、深津佳乃、内田美奈子、遠藤百音、加藤なお、川上ゆう(森野雫)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、稲川なつめ、藤野美紀、須山南、遠藤ゆめ、近藤郁(近藤郁美)、江波りゅう(RYU)、柳田やよい、樹花凜(七咲楓花)、島崎麻友、春日野結衣、まりか、大槻ひびき、朝倉ことみ、北川エリカ、倉持えれな、杏紅茶々、相葉レイカ、羽月希、あずみ恋、美智子小夜曲、すみれ(東尾真子)、露原みなき、月城ありさ、桐原あずさ(伊藤あずさ)、有村千佳、宇佐美ななです。
人妻本格飼育~美熟女拘束雌犬調教コレクション 41人8時間2枚組(品番emaz00251)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00251、発売日は2014-08-15です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん3 1077分、【お得セット】露恥裏・絶対服従露出ゲーム・露恥裏巨乳巨尻W熟女・絶対に射精できる前立腺刺激&睾丸マッサージ!、【お得セット】琴乃おばあちゃんに甘えたい・多恵おばあちゃんに甘えたい・憧れの大正琴お婆ちゃん」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































































































