縛り・緊縛AV 作品情報
雪村流 柱 開脚(赤ほたるいか/妄想族 - akho00117)に出演している女優は誰?
辻本りょう / 深田梨菜(深田梨奈) / 佐藤あや / 小峰ひなた / 笠木忍 / 桜瀬奈
雪村流 柱 開脚に出演している女優は、辻本りょう / 深田梨菜(深田梨奈) / 佐藤あや / 小峰ひなた / 笠木忍 / 桜瀬奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 雪村流 柱 開脚 |
|---|---|
| 出演女優 | 辻本りょう / 深田梨菜(深田梨奈) / 佐藤あや / 小峰ひなた / 笠木忍 / 桜瀬奈 |
| FANZA品番 | akho00117 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赤ほたるいか/妄想族 |
| メーカー | 赤ほたるいか/妄想族 |
| ジャンル | 独占配信 / 妄想族 / SM / 縛り・緊縛 / 羞恥 / 辱め / バイブ |
| 発売日 | 2015-06-08 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
雪村流縛りは、日本家屋の様々な特徴や様式美、シチュエーションを活かしての緊縛進行が多い。今回は柱。柱に縛られつながれて羞恥されてゆく姿をとらえている。縛られつながれるだけでも、ペットみたいで羞ずかしいのに…。さらに足を開脚され責められてしまう。嫌がっていても正直に反応する躯、じわじわ感じてしまう欲望、それぞれ女性たちの表情とリアクションを楽しんでください。
辻本りょうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐藤あやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
雪村春樹全集 3 佐藤あや
出演: 佐藤あや
小峰ひなたの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜瀬奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
桜瀬奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
雪村流 柱 開脚に出演している女優は、辻本りょう、深田梨菜(深田梨奈)、佐藤あや、小峰ひなた、笠木忍、桜瀬奈です。
A
雪村流 柱 開脚(品番akho00117)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はakho00117、発売日は2015-06-08です。メーカーは赤ほたるいか/妄想族、レーベルは赤ほたるいか/妄想族です。
A
代表作には「秘め肌 恥縛 ~himehada chibaku~ 青葉優香、緊縛下着モデル みなみ 夏希みなみ、美保の股縄の呪縛 若林美保」などがあります。本ページ下部の「赤ほたるいか/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
赤ほたるいか/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
雪村流 縄調教 雪村流縛り 羽月希 深津佳乃
76%一致
雪村春樹 淫縛帖 3-開脚羞恥-
72%一致
雪村亭日記 その弐 平松ケイ
71%一致
雪村春樹 淫縛帖 1-口奉仕-
71%一致
雪村亭日記 その壱 平松ケイ
70%一致
裏 上原深雪
70%一致
雪村流 机縛り
70%一致
串刺し拷問 有坂深雪
70%一致
雪村亭日記 その四 矢口凛香
69%一致
雪村春樹 淫縛帖 5-鏡羞恥-
69%一致
雪村流縛り 鴨居 ~KAMOI~
69%一致
雪村春樹全集 16 花暦


















































