縛り・緊縛AV 作品情報
全員解禁!!人生初の緊縛調教SEXに絶叫する巨乳美女15名8時間BEST(Fitch - jfb00326)に出演している女優は誰?
七草ちとせ / 大場ゆい / 彩奈リナ(七原あかり) / 卯水咲流 / 北嶋あん / 桑田みのり / 杏美月 / 水澤りこ / 笹倉杏 / 甘良しずく / 優月まりな / 宝田もなみ / 美園和花 / 佐倉ねね
全員解禁!!人生初の緊縛調教SEXに絶叫する巨乳美女15名8時間BESTに出演している女優は、七草ちとせ / 大場ゆい / 彩奈リナ(七原あかり) / 卯水咲流 / 北嶋あん / 桑田みのり / 杏美月 / 水澤りこ / 笹倉杏 / 甘良しずく / 優月まりな / 宝田もなみ / 美園和花 / 佐倉ねねです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1997-02-11 |
| 趣味 | 新体操 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 全員解禁!!人生初の緊縛調教SEXに絶叫する巨乳美女15名8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 七草ちとせ / 大場ゆい / 彩奈リナ(七原あかり) / 卯水咲流 / 北嶋あん / 桑田みのり / 杏美月 / 水澤りこ / 笹倉杏 / 甘良しずく / 優月まりな / 宝田もなみ / 美園和花 / 佐倉ねね |
| FANZA品番 | jfb00326 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 中出し / 淫乱・ハード系 / 縛り・緊縛 / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2023-11-17 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳美女たちが人生初の麻縄SEXに悶え狂う緊縛解禁BESTが完成!初めて味わう麻縄の痛み…。もがけばもがくほどに縄は容赦なく肉体に喰い込んでいく。そうして身動きがとれないまま肉棒を捻じ込まれ絶叫する女たち。やがて痛みは快感へと変わり何度も絶頂を繰り返す肉便器へと化す。15名の美女たちが初めて’縄堕ち’する瞬間をたっぷり大ボリュームで8時間収録!無抵抗の雌穴に好き勝手中出しするS男のロマンが詰まった480分作品!
七草ちとせの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大場ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧卯水咲流の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北嶋あんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桑田みのりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧杏美月の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水澤りこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笹倉杏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧甘良しずくの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優月まりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宝田もなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美園和花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐倉ねねの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
北嶋あんは他ジャンルでも活躍中
桑田みのりは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
水澤りこは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
甘良しずくは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
全員解禁!!人生初の緊縛調教SEXに絶叫する巨乳美女15名8時間BESTに出演している女優は、七草ちとせ、大場ゆい、彩奈リナ(七原あかり)、卯水咲流、北嶋あん、桑田みのり、杏美月、水澤りこ、笹倉杏、甘良しずく、優月まりな、宝田もなみ、美園和花、佐倉ねねです。
全員解禁!!人生初の緊縛調教SEXに絶叫する巨乳美女15名8時間BEST(品番jfb00326)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00326、発売日は2023-11-17です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「緊縛解禁!白い柔肌を縛り上げる令嬢緊縛 宮城りえ、緊縛解禁!白い柔肌を縛り上げる令嬢緊縛 黒島玲衣、麻縄解禁!美しい天然爆乳妻を縛り上げる油緊縛 マッサージ師の執拗なSM教育 桃園怜奈」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































































