縛り・緊縛AV 作品情報
縄堕ち~陵●専用 緊縛拘束奴●人妻 アクメ全集41人8時間(婦人社/エマニエル - emaz00276)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 風間ゆみ / 椎名ゆな / 結城みさ / 美智子小夜曲 / 菅野いちは / 西山あさひ / 妃乃ひかり / 水原薫子 / 須山南 / 冬月容子 / みおり舞 / 藤下梨花 / 長瀬涼子 / 宮崎良美 / 竹内れい子 / 大野実花 / 宇佐美なな / 倉持えれな / 武藤つぐみ / 深津佳乃 / 岸杏南 / 小早川怜子 / 潮見百合子 / 高梨あゆみ / 桜木えみ香 / 大場ゆい / 水野朝陽 / 高岡すみれ / 堀内秋美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 七海ひさ代 / 松下美香 / 近藤郁(近藤郁美) / 加藤なお / 井川香澄 / 神波多一花
縄堕ち~陵●専用 緊縛拘束奴●人妻 アクメ全集41人8時間に出演している女優は、篠田あゆみ / 風間ゆみ / 椎名ゆな / 結城みさ / 美智子小夜曲 / 菅野いちは / 西山あさひ / 妃乃ひかり / 水原薫子 / 須山南 / 冬月容子 / みおり舞 / 藤下梨花 / 長瀬涼子 / 宮崎良美 / 竹内れい子 / 大野実花 / 宇佐美なな / 倉持えれな / 武藤つぐみ / 深津佳乃 / 岸杏南 / 小早川怜子 / 潮見百合子 / 高梨あゆみ / 桜木えみ香 / 大場ゆい / 水野朝陽 / 高岡すみれ / 堀内秋美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 七海ひさ代 / 松下美香 / 近藤郁(近藤郁美) / 加藤なお / 井川香澄 / 神波多一花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書、お散歩 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 縄堕ち~陵●専用 緊縛拘束奴●人妻 アクメ全集41人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 風間ゆみ / 椎名ゆな / 結城みさ / 美智子小夜曲 / 菅野いちは / 西山あさひ / 妃乃ひかり / 水原薫子 / 須山南 / 冬月容子 / みおり舞 / 藤下梨花 / 長瀬涼子 / 宮崎良美 / 竹内れい子 / 大野実花 / 宇佐美なな / 倉持えれな / 武藤つぐみ / 深津佳乃 / 岸杏南 / 小早川怜子 / 潮見百合子 / 高梨あゆみ / 桜木えみ香 / 大場ゆい / 水野朝陽 / 高岡すみれ / 堀内秋美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 七海ひさ代 / 松下美香 / 近藤郁(近藤郁美) / 加藤なお / 井川香澄 / 神波多一花 |
| FANZA品番 | emaz00276 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 人妻・主婦 / 拘束 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-03-15 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
刺激のあるセックスに飢えた人妻たちが見つけたひとつの到達点、それは…自らの全身をキツく官能的に縛り上げられる緊縛拘束プレイ。夫には言えない秘められた願望が手練れな男達によって儚く美しく花開く調教快楽。男根を無理矢理咥えさせられ鋭敏な女性器を徹底的に攻め尽くされる一方的な陵●に心震わせる欲深き快楽。極太の男根に膣内を支配され人目をはばからず絶叫昇天する総勢41人緊縛拘束コレクション
篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菅野いちはの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西山あさひの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原薫子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧須山南の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧冬月容子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みおり舞の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤下梨花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長瀬涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎良美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹内れい子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧倉持えれなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武藤つぐみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深津佳乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岸杏南の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小早川怜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧潮見百合子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高梨あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜木えみ香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大場ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野朝陽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高岡すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧堀内秋美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七海ひさ代の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松下美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤なおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神波多一花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
菅野いちはは他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
水原薫子は他ジャンルでも活躍中
須山南は他ジャンルでも活躍中
冬月容子は他ジャンルでも活躍中
みおり舞は他ジャンルでも活躍中
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
宮崎良美は他ジャンルでも活躍中
竹内れい子は他ジャンルでも活躍中
大野実花は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
倉持えれなは他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
岸杏南は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
潮見百合子は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
桜木えみ香は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
高岡すみれは他ジャンルでも活躍中
堀内秋美は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
七海ひさ代は他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
井川香澄は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
縄堕ち~陵●専用 緊縛拘束奴●人妻 アクメ全集41人8時間に出演している女優は、篠田あゆみ、風間ゆみ、椎名ゆな、結城みさ、美智子小夜曲、菅野いちは、西山あさひ、妃乃ひかり、水原薫子、須山南、冬月容子、みおり舞、藤下梨花、長瀬涼子、宮崎良美、竹内れい子、大野実花、宇佐美なな、倉持えれな、武藤つぐみ、深津佳乃、岸杏南、小早川怜子、潮見百合子、高梨あゆみ、桜木えみ香、大場ゆい、水野朝陽、高岡すみれ、堀内秋美、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、七海ひさ代、松下美香、近藤郁(近藤郁美)、加藤なお、井川香澄、神波多一花です。
縄堕ち~陵●専用 緊縛拘束奴●人妻 アクメ全集41人8時間(品番emaz00276)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00276、発売日は2015-03-15です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん3 1077分、【お得セット】露恥裏・絶対服従露出ゲーム・露恥裏巨乳巨尻W熟女・絶対に射精できる前立腺刺激&睾丸マッサージ!、【お得セット】琴乃おばあちゃんに甘えたい・多恵おばあちゃんに甘えたい・憧れの大正琴お婆ちゃん」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































































































