縛り・緊縛AV 作品情報
地獄のレディアタッカーズ5 白衣の拷問 志保 桐原あずさ 川上ゆう(アタッカーズ - jbd00175)に出演している女優は誰?
志保 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 川上ゆう(森野雫)
地獄のレディアタッカーズ5 白衣の拷問 志保 桐原あずさ 川上ゆうに出演している女優は、志保 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ネット通販、語学 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 地獄のレディアタッカーズ5 白衣の拷問 志保 桐原あずさ 川上ゆう |
|---|---|
| 出演女優 | 志保 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | jbd00175 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 蛇縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | SM / 看護婦・ナース / 縛り・緊縛 / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-08-02 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
テロリスト集団クロイド中東戦略基地に潜入し、傭兵看護師として働いていたカトリーヌ(桐原)が捕えられた。アリア(志保)がかしづく首領クロイドの暗殺とカトリーヌの救出に向かうレディアタッカーズのジェニー(川上)は…。
志保の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
志保は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
地獄のレディアタッカーズ5 白衣の拷問 志保 桐原あずさ 川上ゆうに出演している女優は、志保、桐原あずさ(伊藤あずさ)、川上ゆう(森野雫)です。
A
地獄のレディアタッカーズ5 白衣の拷問 志保 桐原あずさ 川上ゆう(品番jbd00175)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjbd00175、発売日は2014-08-02です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは蛇縛です。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































