縛り・緊縛AV 作品情報
四十路・五十路の熟尻アナルファック20時間38分(セレブの友 - cesd00622)に出演している女優は誰?
藤木静子 / 伊原詩織 / 深津佳乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 彩美ルリ子 / 東城佳苗 / 藤沢芳恵 / 美山さなえ
四十路・五十路の熟尻アナルファック20時間38分に出演している女優は、藤木静子 / 伊原詩織 / 深津佳乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 彩美ルリ子 / 東城佳苗 / 藤沢芳恵 / 美山さなえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 四十路・五十路の熟尻アナルファック20時間38分 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤木静子 / 伊原詩織 / 深津佳乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 彩美ルリ子 / 東城佳苗 / 藤沢芳恵 / 美山さなえ |
| FANZA品番 | cesd00622 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 中出し / アナルセックス / 熟女 |
| 発売日 | 2018-08-20 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
尻穴性交に溺れた熟女達がアナル快楽に白目剥いて逝きヨガる…そんな極上の熟尻アナルSEXを見たくありませんか…?デビュー作でいきなりアナル解禁した美熟女は未開発の肛門にデカマラ突っ込まれ潮吹き絶頂し、四十路妻は緊縛&鼻フックでメス犬調教されたら複数の男に尻穴犯●れイキ狂う!性に貪欲な五十路熟女達は息子とのアナル近親相姦&生中出しに悦び喘げば、4P乱交3穴同時ファックに白目アヘ顔で何度もイキまくる!
藤木静子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊原詩織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深津佳乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東城佳苗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藤木静子は他ジャンルでも活躍中
伊原詩織は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
彩美ルリ子は他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
美山さなえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
四十路・五十路の熟尻アナルファック20時間38分に出演している女優は、藤木静子、伊原詩織、深津佳乃、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、翔田千里、彩美ルリ子、東城佳苗、藤沢芳恵、美山さなえです。
四十路・五十路の熟尻アナルファック20時間38分(品番cesd00622)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00622、発売日は2018-08-20です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































