縛り・緊縛AV 作品情報
【福袋】しつけてください32時間! シリーズ18タイトルまるごと 1962分!緊縛に悶える美人妻18名(ドリームチケット - 24fkbd00016)に出演している女優は誰?
南つかさ / 華恋(一ノ瀬かれん) / 星優乃 / 黒木真夕 / 中森玲子 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 管野しずか / 柳田やよい / 真白希実 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 水沢真樹 / 榊なち / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 内田美奈子 / 川上ゆう(森野雫) / 長谷川あゆみ
【福袋】しつけてください32時間! シリーズ18タイトルまるごと 1962分!緊縛に悶える美人妻18名に出演している女優は、南つかさ / 華恋(一ノ瀬かれん) / 星優乃 / 黒木真夕 / 中森玲子 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 管野しずか / 柳田やよい / 真白希実 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 水沢真樹 / 榊なち / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 内田美奈子 / 川上ゆう(森野雫) / 長谷川あゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、映画鑑賞、料理、平泳ぎ |
| タイトル | 【福袋】しつけてください32時間! シリーズ18タイトルまるごと 1962分!緊縛に悶える美人妻18名 |
|---|---|
| 出演女優 | 南つかさ / 華恋(一ノ瀬かれん) / 星優乃 / 黒木真夕 / 中森玲子 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 管野しずか / 柳田やよい / 真白希実 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 水沢真樹 / 榊なち / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 内田美奈子 / 川上ゆう(森野雫) / 長谷川あゆみ |
| FANZA品番 | 24fkbd00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | セット商品 / ハイビジョン / 16時間以上作品 / 3P・4P / イラマチオ / SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 福袋 |
| 発売日 | 2024-09-24 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
夫の前で叱られたい…。本格的な緊縛プレイが楽しめるドリームチケットの名作シリーズを一挙に18作品集めました!夫の前で羞恥に悶えながら、じわりと締まっていく麻縄の快感に顔を歪める。。18名の美人妻が挑むハード緊縛プレイ、1962分32時間必見です!
南つかさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧華恋(一ノ瀬かれん)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星優乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木真夕の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中森玲子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤はる希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧管野しずかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真白希実の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧榊なちの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧内田美奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長谷川あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
南つかさは他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
長谷川あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【福袋】しつけてください32時間! シリーズ18タイトルまるごと 1962分!緊縛に悶える美人妻18名に出演している女優は、南つかさ、華恋(一ノ瀬かれん)、星優乃、黒木真夕、中森玲子、神崎レオナ(七瀬かすみ)、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、管野しずか、柳田やよい、真白希実、桐原あずさ(伊藤あずさ)、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、水沢真樹、榊なち、広瀬奈々美(堀口奈津美)、内田美奈子、川上ゆう(森野雫)、長谷川あゆみです。
【福袋】しつけてください32時間! シリーズ18タイトルまるごと 1962分!緊縛に悶える美人妻18名(品番24fkbd00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は24fkbd00016、発売日は2024-09-24です。メーカーはドリームチケット、レーベルは----です。
代表作には「女教師in...(脅迫スイートルーム) 黒島玲衣、【AIリマスター版】しばられたい わたし、ただのオモチャで、いいんです。 吉沢みなみ、受付嬢in...(脅迫スイートルーム) 七原さゆ」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































![女教師in… [脅迫スイートルーム] Teacher Ema(25)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00101/24vdd00101pl.jpg)


























































































![女教師in… 2 [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交八発 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00092/24hfd00092pl.jpg)

















