縛り・緊縛AV 作品情報
淫閣という伝説 残酷なる女体狩りの餌食たち ~解剖された媚肉は烈火の如くイキ堕ちて~ The Baby Entertainment GOLD BEST(BabyEntertainment - dbeb00092)に出演している女優は誰?
神崎レオナ(七瀬かすみ) / 白山ゆり / 中山美華 / 深田梨菜(深田梨奈) / 相澤ゆりな / 小宮山ゆき / 佐伯春菜 / 華山美玲
淫閣という伝説 残酷なる女体狩りの餌食たち ~解剖された媚肉は烈火の如くイキ堕ちて~ The Baby Entertainment GOLD BESTに出演している女優は、神崎レオナ(七瀬かすみ) / 白山ゆり / 中山美華 / 深田梨菜(深田梨奈) / 相澤ゆりな / 小宮山ゆき / 佐伯春菜 / 華山美玲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-12-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 海外旅行、バスケットボール、英語 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| タイトル | 淫閣という伝説 残酷なる女体狩りの餌食たち ~解剖された媚肉は烈火の如くイキ堕ちて~ The Baby Entertainment GOLD BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 白山ゆり / 中山美華 / 深田梨菜(深田梨奈) / 相澤ゆりな / 小宮山ゆき / 佐伯春菜 / 華山美玲 |
| FANZA品番 | dbeb00092 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Baby Entertainment |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 羞恥 / 辱め / 縛り・緊縛 / 拷問 |
| 発売日 | 2018-10-07 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
高級会員制女体拷問クラブ「淫閣」。ここでは日夜、男たちの欲望を満たす為に女性がオークションに掛けられ売買されている。ひとたび足を踏み入れたが最後、二度とは帰れない官能の館。女体は改造され、禁断の淫欲にまみれていく。特典映像として、親友がAVに出演する事になってしまうが、助けるために自らが身代わりとなる女。そこで、体験する事になるのは狂気の女体快楽地獄だった。
神崎レオナ(七瀬かすみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白山ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中山美華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相澤ゆりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小宮山ゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐伯春菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧華山美玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
白山ゆりは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
小宮山ゆきは他ジャンルでも活躍中
佐伯春菜は他ジャンルでも活躍中
華山美玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫閣という伝説 残酷なる女体狩りの餌食たち ~解剖された媚肉は烈火の如くイキ堕ちて~ The Baby Entertainment GOLD BESTに出演している女優は、神崎レオナ(七瀬かすみ)、白山ゆり、中山美華、深田梨菜(深田梨奈)、相澤ゆりな、小宮山ゆき、佐伯春菜、華山美玲です。
淫閣という伝説 残酷なる女体狩りの餌食たち ~解剖された媚肉は烈火の如くイキ堕ちて~ The Baby Entertainment GOLD BEST(品番dbeb00092)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdbeb00092、発売日は2018-10-07です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはBaby Entertainmentです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























![悪魔の狂乱三角木馬 [完全撮り下ろしオムニバス×7] 発狂装置!電マ+くすぐり=地獄絵図](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/daks00001/daks00001pl.jpg)

































