縛り・緊縛AV 作品情報
淫猥異常快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分(熟女本舗/エマニエル - jhem00006)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 樹花凜(七咲楓花) / 椎名ゆな / 宇佐美なな / 黒沢那智
淫猥異常快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 樹花凜(七咲楓花) / 椎名ゆな / 宇佐美なな / 黒沢那智です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 淫猥異常快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 樹花凜(七咲楓花) / 椎名ゆな / 宇佐美なな / 黒沢那智 |
| FANZA品番 | jhem00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 熟女本舗(熟女本舗/エマニエル) |
| メーカー | 熟女本舗/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 縛り・緊縛 / エマニエル / 熟女 / ベスト・総集編 / 辱め / ドラマ |
| 発売日 | 2023-03-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
陰湿で淫猥な濃厚官能ドラマ。義父の邪な欲望にまみれた性癖が暴走!嫁の柔肌を麻縄で縛り上げ、ロウソクやムチで調教する日々。いつしか陶酔していく嫁は、激しすぎる性快楽の世界にハマり堕ちていく。悲鳴のような喘ぎ声を上げながら何度も絶頂に達し、さらなる快楽を懇願する嫁に、義父の調教はより過激なものとなっていく…。5名収録120分!
村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒沢那智の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫猥異常快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、樹花凜(七咲楓花)、椎名ゆな、宇佐美なな、黒沢那智です。
淫猥異常快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分(品番jhem00006)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はjhem00006、発売日は2023-03-04です。メーカーは熟女本舗/エマニエル、レーベルは熟女本舗(熟女本舗/エマニエル)です。
代表作には「異常快楽に震える淫猥な肉体… 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分、心も身体も縛られ堕ちる異常快楽 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分、田舎の陰湿異常快楽譚 緊縛調教される娘 禁断近親縄遊戯 身体に喰い込む縄と蝋燭に悶え悦ぶ哀しき性 5名収録 120分」などがあります。本ページ下部の「熟女本舗/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
熟女本舗/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































