縛り・緊縛AV 作品情報
ビクセン鞭打ちスペシャル 服従を躾けられる美畜奴たち(シネマジック - cmv00171)に出演している女優は誰?
希咲あや / 春妃いぶき / 平子さおり / あいかわ優衣 / 杉原えり / 長谷川愛未 / 青山亜里沙 / 愛代さやか / 藤谷りり / 黒澤エレナ / 原望美 / 朝桐光 / 小野麻里亜
ビクセン鞭打ちスペシャル 服従を躾けられる美畜奴たちに出演している女優は、希咲あや / 春妃いぶき / 平子さおり / あいかわ優衣 / 杉原えり / 長谷川愛未 / 青山亜里沙 / 愛代さやか / 藤谷りり / 黒澤エレナ / 原望美 / 朝桐光 / 小野麻里亜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| バスト | 82 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | ビクセン鞭打ちスペシャル 服従を躾けられる美畜奴たち |
|---|---|
| 出演女優 | 希咲あや / 春妃いぶき / 平子さおり / あいかわ優衣 / 杉原えり / 長谷川愛未 / 青山亜里沙 / 愛代さやか / 藤谷りり / 黒澤エレナ / 原望美 / 朝桐光 / 小野麻里亜 |
| FANZA品番 | cmv00171 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VIXEN |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 残虐表現 / 縛り・緊縛 / 鬼畜 |
| 発売日 | 2022-08-06 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
縄や拘束具で自由を奪われた女達。囚われ理不尽な言いがかりをつけられ凌○魔に鞭でお仕置きされる。脳と肉に刻まれる恥悦の烙印。徹底支配をしつけられた牝畜がゾクゾクする叫び声をあげ逃げまどう。ただひたすらに激痛を与えるだけの一本鞭。股間や乳首に快楽を与えながらマゾの悦びを植え付けるバラ鞭。叩かれる度にお尻が真っ赤になり従順にならざるをえない乗馬鞭。屈辱的で無残な鞭打ちの名場面を収録した永久保存版。
希咲あやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春妃いぶきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平子さおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あいかわ優衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧杉原えりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長谷川愛未の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山亜里沙の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛代さやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒澤エレナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧原望美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小野麻里亜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
春妃いぶきは他ジャンルでも活躍中
平子さおりは他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
杉原えりは他ジャンルでも活躍中
青山亜里沙は他ジャンルでも活躍中
黒澤エレナは他ジャンルでも活躍中
原望美は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
小野麻里亜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ビクセン鞭打ちスペシャル 服従を躾けられる美畜奴たちに出演している女優は、希咲あや、春妃いぶき、平子さおり、あいかわ優衣、杉原えり、長谷川愛未、青山亜里沙、愛代さやか、藤谷りり、黒澤エレナ、原望美、朝桐光、小野麻里亜です。
ビクセン鞭打ちスペシャル 服従を躾けられる美畜奴たち(品番cmv00171)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcmv00171、発売日は2022-08-06です。メーカーはシネマジック、レーベルはVIXENです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































