縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛女囚拷問刑務所32時間42分ベスト(セレブの友 - cesd00539)に出演している女優は誰?
松下美香 / 樹花凜(七咲楓花) / 結城みさ / 武藤つぐみ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 三浦恵理子
緊縛女囚拷問刑務所32時間42分ベストに出演している女優は、松下美香 / 樹花凜(七咲楓花) / 結城みさ / 武藤つぐみ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 三浦恵理子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 緊縛女囚拷問刑務所32時間42分ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 松下美香 / 樹花凜(七咲楓花) / 結城みさ / 武藤つぐみ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 三浦恵理子 |
| FANZA品番 | cesd00539 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / SM / 縛り・緊縛 / 中出し / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-03-11 |
| 評価 | 3.70 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
本格SMドラマ「緊縛女囚拷問刑務所」シリーズ8作品+αをまるごと完全収録したコンプリートBOX!翔田千里はメイド服やスクール水着で熟した肉体を辱められ吊り縄緊縛レ○プに涙を流し、村上涼子は媚薬を注射され弟との強●近親相姦セックス!結城みさが複数の男達から喉奥とマ○コに次々と肉棒ぶち込まれたら、風間ゆみはプライドへし折るメス犬調教&輪●生中出し!凌●映像で何度でもヌケる!
松下美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武藤つぐみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三浦恵理子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松下美香は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
三浦恵理子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛女囚拷問刑務所32時間42分ベストに出演している女優は、松下美香、樹花凜(七咲楓花)、結城みさ、武藤つぐみ、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、翔田千里、三浦恵理子です。
緊縛女囚拷問刑務所32時間42分ベスト(品番cesd00539)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00539、発売日は2018-03-11です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































