縛り・緊縛AV 作品情報
女体絶頂究極放置地獄-激震総集編- 残酷なる快楽強●噴出!イキっぱなし狂乱回廊(BabyEntertainment - dbeb00068)に出演している女優は誰?
すみれ(東尾真子) / 結城みさ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 長澤果奈 / 坂本理沙 / 西園寺れお / 椎名ひかる / 翔子 / 小司あん / 愛代さやか / 武井麻希 / 平子さおり / 永島友紀恵 / 愛沢えみり / 麻宮玲 / 星野ひとみ(星野瞳 / 山吹瞳) / 荒木まい
女体絶頂究極放置地獄-激震総集編- 残酷なる快楽強●噴出!イキっぱなし狂乱回廊に出演している女優は、すみれ(東尾真子) / 結城みさ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 長澤果奈 / 坂本理沙 / 西園寺れお / 椎名ひかる / 翔子 / 小司あん / 愛代さやか / 武井麻希 / 平子さおり / 永島友紀恵 / 愛沢えみり / 麻宮玲 / 星野ひとみ(星野瞳 / 山吹瞳) / 荒木まいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 読書、野球観戦 |
| タイトル | 女体絶頂究極放置地獄-激震総集編- 残酷なる快楽強●噴出!イキっぱなし狂乱回廊 |
|---|---|
| 出演女優 | すみれ(東尾真子) / 結城みさ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 長澤果奈 / 坂本理沙 / 西園寺れお / 椎名ひかる / 翔子 / 小司あん / 愛代さやか / 武井麻希 / 平子さおり / 永島友紀恵 / 愛沢えみり / 麻宮玲 / 星野ひとみ(星野瞳 / 山吹瞳) / 荒木まい |
| FANZA品番 | dbeb00068 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Baby Entertainment |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 拘束 / 縛り・緊縛 / 鬼畜 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-09-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2012年に大ヒットを記録した『回避不能!!絶対絶命!!恐怖度MAX!!スゴ逝き絶頂置き去り淫極拷問』の続編にあたる今作品。雁字搦めの逃げ場無し!超究極拷問が満を持して登場!!気が狂うまで淫唇を●す絶頂淫具に女たちは震えながらもイキ続けるのであった。これを見ずして拷問は語れない!
すみれ(東尾真子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤はる希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長澤果奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧坂本理沙の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西園寺れおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ひかるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小司あんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛代さやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武井麻希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平子さおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永島友紀恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛沢えみりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻宮玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星野ひとみ(星野瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧荒木まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
長澤果奈は他ジャンルでも活躍中
坂本理沙は他ジャンルでも活躍中
西園寺れおは他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
小司あんは他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
平子さおりは他ジャンルでも活躍中
麻宮玲は他ジャンルでも活躍中
星野ひとみ(星野瞳は他ジャンルでも活躍中
山吹瞳)は他ジャンルでも活躍中
荒木まいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女体絶頂究極放置地獄-激震総集編- 残酷なる快楽強●噴出!イキっぱなし狂乱回廊に出演している女優は、すみれ(東尾真子)、結城みさ、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、長澤果奈、坂本理沙、西園寺れお、椎名ひかる、翔子、小司あん、愛代さやか、武井麻希、平子さおり、永島友紀恵、愛沢えみり、麻宮玲、星野ひとみ(星野瞳、山吹瞳)、荒木まいです。
女体絶頂究極放置地獄-激震総集編- 残酷なる快楽強●噴出!イキっぱなし狂乱回廊(品番dbeb00068)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdbeb00068、発売日は2016-09-04です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはBaby Entertainmentです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























![女教師in… [脅迫スイートルーム] Teacher Ema(25)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00101/24vdd00101pl.jpg)




















































































