縛り・緊縛AV 作品情報
熟女 緊縛×SM×凌● 26時間41分(セレブの友 - cesd00511)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 西澤百花 / 妃乃ひかり / 白鳥寿美礼 / すみれ(東尾真子) / 深津佳乃 / 矢部寿恵 / 潮見百合子 / 桜木えみ香 / 西山あさひ / 大沢りょうこ / 二葉恵 / 岸杏南 / 長瀬涼子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 朝桐光 / 東城佳苗 / 菅野いちは / 井川香澄 / 宮崎良美 / 水野朝陽 / 堀内秋美 / 竹内れい子 / 天野小雪 / 青井いちご / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 風間ゆみ
熟女 緊縛×SM×凌● 26時間41分に出演している女優は、大槻ひびき / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 西澤百花 / 妃乃ひかり / 白鳥寿美礼 / すみれ(東尾真子) / 深津佳乃 / 矢部寿恵 / 潮見百合子 / 桜木えみ香 / 西山あさひ / 大沢りょうこ / 二葉恵 / 岸杏南 / 長瀬涼子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 朝桐光 / 東城佳苗 / 菅野いちは / 井川香澄 / 宮崎良美 / 水野朝陽 / 堀内秋美 / 竹内れい子 / 天野小雪 / 青井いちご / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書、お散歩 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-01-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 熟女 緊縛×SM×凌● 26時間41分 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 西澤百花 / 妃乃ひかり / 白鳥寿美礼 / すみれ(東尾真子) / 深津佳乃 / 矢部寿恵 / 潮見百合子 / 桜木えみ香 / 西山あさひ / 大沢りょうこ / 二葉恵 / 岸杏南 / 長瀬涼子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 朝桐光 / 東城佳苗 / 菅野いちは / 井川香澄 / 宮崎良美 / 水野朝陽 / 堀内秋美 / 竹内れい子 / 天野小雪 / 青井いちご / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00511 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / SM / 縛り・緊縛 / アナルセックス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-01-08 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女のSMがたっぷり見たい!そんなアナタが絶対満足する「SM×緊縛×拷問」に第二弾が登場!肌を赤く染める鞭の殴打と灼熱の蝋燭責めに、美しい顔をブタ顔に歪める鼻フック羞恥…オマ○コにドリルバイブ突き刺された奴●女は痙攣絶頂し、アナルとマ○コを同時に犯●れた変態女は2穴快楽に悶絶絶叫!有名女優が泣いても犯し続けるノンストップ凌●など、前作より収録時間を大幅に伸ばした超ボリューム!
大槻ひびきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西澤百花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深津佳乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧矢部寿恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧潮見百合子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜木えみ香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢りょうこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧二葉恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岸杏南の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長瀬涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菅野いちはの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎良美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野朝陽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧堀内秋美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹内れい子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天野小雪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青井いちごの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加納綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
西澤百花は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
潮見百合子は他ジャンルでも活躍中
桜木えみ香は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
大沢りょうこは他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
岸杏南は他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
菅野いちはは他ジャンルでも活躍中
井川香澄は他ジャンルでも活躍中
宮崎良美は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
堀内秋美は他ジャンルでも活躍中
竹内れい子は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
青井いちごは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女 緊縛×SM×凌● 26時間41分に出演している女優は、大槻ひびき、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、西澤百花、妃乃ひかり、白鳥寿美礼、すみれ(東尾真子)、深津佳乃、矢部寿恵、潮見百合子、桜木えみ香、西山あさひ、大沢りょうこ、二葉恵、岸杏南、長瀬涼子、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、朝桐光、東城佳苗、菅野いちは、井川香澄、宮崎良美、水野朝陽、堀内秋美、竹内れい子、天野小雪、青井いちご、加藤ツバキ(夏樹カオル)、加納綾子、風間ゆみです。
熟女 緊縛×SM×凌● 26時間41分(品番cesd00511)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00511、発売日は2018-01-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































































































