縛り・緊縛AV 作品情報
異常緊縛調教 縛られた人妻 極限の縄快楽と蝋燭と鞭に身も心も堕ちた女たち 20人 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00049)に出演している女優は誰?
高瀬智香 / 円城ひとみ / 翔田千里 / 篠田あゆみ / 結城みさ / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 村上涼子 / 矢部寿恵 / 滝川恵理(有沢実紗) / 松本まりな / 藍川美夏 / 折原ゆかり / 羽月希 / 森下美緒 / 川上ゆう(森野雫) / 一ノ瀬あやめ / 神波多一花 / 西条沙羅
異常緊縛調教 縛られた人妻 極限の縄快楽と蝋燭と鞭に身も心も堕ちた女たち 20人 4時間に出演している女優は、高瀬智香 / 円城ひとみ / 翔田千里 / 篠田あゆみ / 結城みさ / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 村上涼子 / 矢部寿恵 / 滝川恵理(有沢実紗) / 松本まりな / 藍川美夏 / 折原ゆかり / 羽月希 / 森下美緒 / 川上ゆう(森野雫) / 一ノ瀬あやめ / 神波多一花 / 西条沙羅です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | 異常緊縛調教 縛られた人妻 極限の縄快楽と蝋燭と鞭に身も心も堕ちた女たち 20人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 高瀬智香 / 円城ひとみ / 翔田千里 / 篠田あゆみ / 結城みさ / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 村上涼子 / 矢部寿恵 / 滝川恵理(有沢実紗) / 松本まりな / 藍川美夏 / 折原ゆかり / 羽月希 / 森下美緒 / 川上ゆう(森野雫) / 一ノ瀬あやめ / 神波多一花 / 西条沙羅 |
| FANZA品番 | 143hmd00049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | デジモ / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 熟女 / 縛り・緊縛 / SM |
| 発売日 | 2020-11-27 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
柔肌に滴る蝋燭。縄師の巧みな縛りに堕ちた美人妻。麻縄で縛られ調教されて、自由を奪われ攻め続けられた身体。いつのまにか満たされていく心。失神するまで絶頂痙攣!乱暴に犯●れ泣き喘ぐ人妻たち。もう平穏な日常には戻れない…もうやめてぇぇ…。
高瀬智香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧円城ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小早川怜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧矢部寿恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松本まりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藍川美夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧折原ゆかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森下美緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一ノ瀬あやめの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神波多一花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西条沙羅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高瀬智香は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬あやめは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
異常緊縛調教 縛られた人妻 極限の縄快楽と蝋燭と鞭に身も心も堕ちた女たち 20人 4時間に出演している女優は、高瀬智香、円城ひとみ、翔田千里、篠田あゆみ、結城みさ、小早川怜子、風間ゆみ、村上涼子、矢部寿恵、滝川恵理(有沢実紗)、松本まりな、藍川美夏、折原ゆかり、羽月希、森下美緒、川上ゆう(森野雫)、一ノ瀬あやめ、神波多一花、西条沙羅です。
異常緊縛調教 縛られた人妻 極限の縄快楽と蝋燭と鞭に身も心も堕ちた女たち 20人 4時間(品番143hmd00049)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00049、発売日は2020-11-27です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 舞い落ちた親子 藤原キリカ、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 踊り子の母 三上夕希、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 覗かれた母と子 里中亜矢子」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































