縛り・緊縛AV 作品情報
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 3(セレブの友 - cesd00063)に出演している女優は誰?
如月冴子 / 藤下梨花 / 山本美和子 / 江波りゅう(RYU) / 松下美香 / 彩美ルリ子
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 3に出演している女優は、如月冴子 / 藤下梨花 / 山本美和子 / 江波りゅう(RYU) / 松下美香 / 彩美ルリ子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 如月冴子 / 藤下梨花 / 山本美和子 / 江波りゅう(RYU) / 松下美香 / 彩美ルリ子 |
| FANZA品番 | cesd00063 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / SM / アナル / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-08-10 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
SMプレイ愛好者にはたまらない美熟女たちが縄で縛られハードなSM陵●に泣き叫ぶ本格牝犬奴●調教ベスト。熟れた肉体にキツク食い込む荒縄、吊り上げられ逃げ場の無い美熟女に与えられる肉体陵●。淫汁を漏らし牝の匂いを撒き散らしながら淫らに感じまくる美熟女の膣穴を貫く極太バイブの刺激。徹底的に調教された美熟女の膣穴やアナルを隅々まで犯し尽くす変態SM陵●の濃厚な宴。
如月冴子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤下梨花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山本美和子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松下美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
如月冴子は他ジャンルでも活躍中
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
彩美ルリ子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 3に出演している女優は、如月冴子、藤下梨花、山本美和子、江波りゅう(RYU)、松下美香、彩美ルリ子です。
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 3(品番cesd00063)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00063、発売日は2014-08-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































