縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛調教される嫁 淫猥縄遊戯 麻縄と蝋燭の異常快楽に堕ち悶え喘ぐ淫靡な身体 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00095)に出演している女優は誰?
北川エリカ / 川上ゆう(森野雫) / 松坂美紀 / 一ノ瀬あやめ / 羽月希 / 郡司結子 / 南澤ゆりえ / 森下美緒 / 小野さち子 / 井上綾子
緊縛調教される嫁 淫猥縄遊戯 麻縄と蝋燭の異常快楽に堕ち悶え喘ぐ淫靡な身体 10名収録 240分に出演している女優は、北川エリカ / 川上ゆう(森野雫) / 松坂美紀 / 一ノ瀬あやめ / 羽月希 / 郡司結子 / 南澤ゆりえ / 森下美緒 / 小野さち子 / 井上綾子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 緊縛調教される嫁 淫猥縄遊戯 麻縄と蝋燭の異常快楽に堕ち悶え喘ぐ淫靡な身体 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 北川エリカ / 川上ゆう(森野雫) / 松坂美紀 / 一ノ瀬あやめ / 羽月希 / 郡司結子 / 南澤ゆりえ / 森下美緒 / 小野さち子 / 井上綾子 |
| FANZA品番 | h_1515zooo00095 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 中出し / スレンダー / 巨乳 / 辱め / 監禁 / SM / 拘束 |
| 発売日 | 2023-09-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
身も心も縛られ縄の快楽に堕ちた美しくも悲しき人妻たち。過激さを増していく調教に、理性は崩壊し堕ちていく。熟れた柔肌に食い込む麻縄、無抵抗な身体に容赦ない蝋燭責め!調教はエスカレートしていき、ドMな性癖に目覚めていく。麻縄の奴●に成り果てる女たち。もう平穏な日常はやってこない…。
北川エリカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松坂美紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一ノ瀬あやめの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧郡司結子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧南澤ゆりえの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森下美緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧井上綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
松坂美紀は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬あやめは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
郡司結子は他ジャンルでも活躍中
南澤ゆりえは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
小野さち子は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛調教される嫁 淫猥縄遊戯 麻縄と蝋燭の異常快楽に堕ち悶え喘ぐ淫靡な身体 10名収録 240分に出演している女優は、北川エリカ、川上ゆう(森野雫)、松坂美紀、一ノ瀬あやめ、羽月希、郡司結子、南澤ゆりえ、森下美緒、小野さち子、井上綾子です。
緊縛調教される嫁 淫猥縄遊戯 麻縄と蝋燭の異常快楽に堕ち悶え喘ぐ淫靡な身体 10名収録 240分(品番h_1515zooo00095)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00095、発売日は2023-09-01です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分、縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分、縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































