縛り・緊縛AV 作品情報
病みつき本気スパンキングSEX 叩かれるほど感じる女達の痴態 28名8時間(婦人社/エマニエル - emaz00271)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 矢部寿恵 / 結城みさ / 七海ひさ代 / 二葉恵 / 岸杏南 / 武藤つぐみ / 宇佐美なな / 美智子小夜曲 / 倉持えれな / みおり舞 / 遠藤百音 / 菅野いちは / 高岡すみれ / 遠藤ゆめ / 須山南 / 樹花凜(七咲楓花) / 藤野美紀 / 竹内れい子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 高梨あゆみ / 水野朝陽 / 近藤郁(近藤郁美) / 加藤なお / 武井麻希 / 橘優花
病みつき本気スパンキングSEX 叩かれるほど感じる女達の痴態 28名8時間に出演している女優は、風間ゆみ / 矢部寿恵 / 結城みさ / 七海ひさ代 / 二葉恵 / 岸杏南 / 武藤つぐみ / 宇佐美なな / 美智子小夜曲 / 倉持えれな / みおり舞 / 遠藤百音 / 菅野いちは / 高岡すみれ / 遠藤ゆめ / 須山南 / 樹花凜(七咲楓花) / 藤野美紀 / 竹内れい子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 高梨あゆみ / 水野朝陽 / 近藤郁(近藤郁美) / 加藤なお / 武井麻希 / 橘優花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| バスト | 110 (Jカップ) |
|---|
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 病みつき本気スパンキングSEX 叩かれるほど感じる女達の痴態 28名8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 矢部寿恵 / 結城みさ / 七海ひさ代 / 二葉恵 / 岸杏南 / 武藤つぐみ / 宇佐美なな / 美智子小夜曲 / 倉持えれな / みおり舞 / 遠藤百音 / 菅野いちは / 高岡すみれ / 遠藤ゆめ / 須山南 / 樹花凜(七咲楓花) / 藤野美紀 / 竹内れい子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 高梨あゆみ / 水野朝陽 / 近藤郁(近藤郁美) / 加藤なお / 武井麻希 / 橘優花 |
| FANZA品番 | emaz00271 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-01-18 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
叩かれれば叩かれるほど感度が上がり感情のままにイキ続ける変態美熟女スパンキングSEX!!スパンキングとは快楽を促す極上のスパイス!荒縄にキツく縛り上げられた美熟女に繰り出されるスパンキング!思わず美熟女の声が漏れ容赦なく叩かれた肌は赤く腫れ上がる!雌豚のように扱われ燃え上がる変態美熟女の欲情、いきり立つ男の男根をマンコで受け入れ更なるスパンキングで至高の膣内快楽を得る被虐エクスタシー!!
風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧矢部寿恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七海ひさ代の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧二葉恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岸杏南の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武藤つぐみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧倉持えれなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みおり舞の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧遠藤百音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菅野いちはの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高岡すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧遠藤ゆめの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧須山南の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤野美紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹内れい子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高梨あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野朝陽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤なおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武井麻希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橘優花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
七海ひさ代は他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
岸杏南は他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
倉持えれなは他ジャンルでも活躍中
みおり舞は他ジャンルでも活躍中
遠藤百音は他ジャンルでも活躍中
菅野いちはは他ジャンルでも活躍中
高岡すみれは他ジャンルでも活躍中
須山南は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
竹内れい子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
橘優花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
病みつき本気スパンキングSEX 叩かれるほど感じる女達の痴態 28名8時間に出演している女優は、風間ゆみ、矢部寿恵、結城みさ、七海ひさ代、二葉恵、岸杏南、武藤つぐみ、宇佐美なな、美智子小夜曲、倉持えれな、みおり舞、遠藤百音、菅野いちは、高岡すみれ、遠藤ゆめ、須山南、樹花凜(七咲楓花)、藤野美紀、竹内れい子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、高梨あゆみ、水野朝陽、近藤郁(近藤郁美)、加藤なお、武井麻希、橘優花です。
病みつき本気スパンキングSEX 叩かれるほど感じる女達の痴態 28名8時間(品番emaz00271)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00271、発売日は2015-01-18です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん3 1077分、【お得セット】露恥裏・絶対服従露出ゲーム・露恥裏巨乳巨尻W熟女・絶対に射精できる前立腺刺激&睾丸マッサージ!、【お得セット】琴乃おばあちゃんに甘えたい・多恵おばあちゃんに甘えたい・憧れの大正琴お婆ちゃん」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































