縛り・緊縛AV 作品情報
人気の美熟女セレクション 2 スレンダーからグラマラスまで厳選の6人(LEO - 125ud00607r)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 矢部寿恵 / 松嶋友里恵 / 加藤なお / 伊藤まい / 汝鳥すみか
人気の美熟女セレクション 2 スレンダーからグラマラスまで厳選の6人に出演している女優は、風間ゆみ / 矢部寿恵 / 松嶋友里恵 / 加藤なお / 伊藤まい / 汝鳥すみかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| タイトル | 人気の美熟女セレクション 2 スレンダーからグラマラスまで厳選の6人 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 矢部寿恵 / 松嶋友里恵 / 加藤なお / 伊藤まい / 汝鳥すみか |
| FANZA品番 | 125ud00607r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2014-01-10 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美熟女6人の魅力タップリ!熟女ならではの濃い~ファックの連続!!豊満なボディーを惜しげも無く披露し淫らすぎるイキっぷり!!とろけてしまいそうな熟女ざかりの厳選の美熟女6人をたっぷり収録!!
風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧矢部寿恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤なおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊藤まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
松嶋友里恵は他ジャンルでも活躍中
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
伊藤まいは他ジャンルでも活躍中
汝鳥すみかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人気の美熟女セレクション 2 スレンダーからグラマラスまで厳選の6人に出演している女優は、風間ゆみ、矢部寿恵、松嶋友里恵、加藤なお、伊藤まい、汝鳥すみかです。
A
人気の美熟女セレクション 2 スレンダーからグラマラスまで厳選の6人(品番125ud00607r)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は125ud00607r、発売日は2014-01-10です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
A
代表作には「エロドラマ(仮) 8、シロムチ美熟女狩り、エロドラマ(仮)」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
熟女SM総集編
76%一致
S級M女緊縛セックスコレクション2
74%一致
熟女狂い咲き 総集編
74%一致
熟女 江口あゆみ
74%一致
風間ゆみ Special
74%一致
いい女が狂うまで。 2
74%一致
緊縛折●夫人 スペシャル 2
74%一致
S級M女緊縛セックスコレクション5






























