縛り・緊縛AV 作品情報
熟女のデカ尻姦通アナル20時間1分(セレブの友 - cesd00504)に出演している女優は誰?
赤坂ルナ / 高下えりか / 朝倉ことみ / 天野小雪 / 遠藤ゆめ / 朝桐光 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 彩美ルリ子 / 藤木静子 / 美山さなえ / 内田美奈子 / 柳田やよい / 長澤あずさ / あずみ恋 / 椎名ひかる / 水沢真樹 / 本庄瞳 / 吉澤清美(田村みゆき) / 青山愛 / 紫彩乃 / 三咲恭子 / 北谷静香 / 加納瞳 / 若菜あゆみ / 平松恵理香 / 瀬奈ジュン / 東城佳苗 / 深津佳乃 / 如月冴子 / 吉岡奈々子 / 藤木ルイ / 明石洋子 / 美神さゆり / 真白希実 / 伊原詩織 / 翔田千里
熟女のデカ尻姦通アナル20時間1分に出演している女優は、赤坂ルナ / 高下えりか / 朝倉ことみ / 天野小雪 / 遠藤ゆめ / 朝桐光 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 彩美ルリ子 / 藤木静子 / 美山さなえ / 内田美奈子 / 柳田やよい / 長澤あずさ / あずみ恋 / 椎名ひかる / 水沢真樹 / 本庄瞳 / 吉澤清美(田村みゆき) / 青山愛 / 紫彩乃 / 三咲恭子 / 北谷静香 / 加納瞳 / 若菜あゆみ / 平松恵理香 / 瀬奈ジュン / 東城佳苗 / 深津佳乃 / 如月冴子 / 吉岡奈々子 / 藤木ルイ / 明石洋子 / 美神さゆり / 真白希実 / 伊原詩織 / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1967-02-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 177cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 97 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 79 |
| バスト | - (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 熟女のデカ尻姦通アナル20時間1分 |
|---|---|
| 出演女優 | 赤坂ルナ / 高下えりか / 朝倉ことみ / 天野小雪 / 遠藤ゆめ / 朝桐光 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 彩美ルリ子 / 藤木静子 / 美山さなえ / 内田美奈子 / 柳田やよい / 長澤あずさ / あずみ恋 / 椎名ひかる / 水沢真樹 / 本庄瞳 / 吉澤清美(田村みゆき) / 青山愛 / 紫彩乃 / 三咲恭子 / 北谷静香 / 加納瞳 / 若菜あゆみ / 平松恵理香 / 瀬奈ジュン / 東城佳苗 / 深津佳乃 / 如月冴子 / 吉岡奈々子 / 藤木ルイ / 明石洋子 / 美神さゆり / 真白希実 / 伊原詩織 / 翔田千里 |
| FANZA品番 | cesd00504 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / アナルセックス / ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2017-12-24 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
普通のSEXでは決して味わえないアナルを犯●れた熟女だけの極みSEX!初めてのアナル拡張で恥じらう美熟女が徐々に尻穴快楽の虜になっていき、極太チ○ポを根本まで飲み込んでピストンに喘ぐ!変態熟女はマ○コとアナルのニ穴を突かれるサンドイッチSEXに人生最高の快楽で悦び、緊縛ハード尻穴ファックでは次々と尻穴輪●され涙を流しながらもアナルの快楽に絶頂!最高級のアナル作品を選りすぐり大長編ベスト!
赤坂ルナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高下えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝倉ことみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天野小雪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧遠藤ゆめの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧内田美奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長澤あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あずみ恋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ひかるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紫彩乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三咲恭子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北谷静香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若菜あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平松恵理香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東城佳苗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深津佳乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧如月冴子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤木ルイの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美神さゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真白希実の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
赤坂ルナは他ジャンルでも活躍中
高下えりかは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
彩美ルリ子は他ジャンルでも活躍中
藤木静子は他ジャンルでも活躍中
美山さなえは他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
吉澤清美(田村みゆき)は他ジャンルでも活躍中
青山愛は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
北谷静香は他ジャンルでも活躍中
加納瞳は他ジャンルでも活躍中
若菜あゆみは他ジャンルでも活躍中
平松恵理香は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
如月冴子は他ジャンルでも活躍中
吉岡奈々子は他ジャンルでも活躍中
藤木ルイは他ジャンルでも活躍中
美神さゆりは他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
伊原詩織は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女のデカ尻姦通アナル20時間1分に出演している女優は、赤坂ルナ、高下えりか、朝倉ことみ、天野小雪、遠藤ゆめ、朝桐光、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、彩美ルリ子、藤木静子、美山さなえ、内田美奈子、柳田やよい、長澤あずさ、あずみ恋、椎名ひかる、水沢真樹、本庄瞳、吉澤清美(田村みゆき)、青山愛、紫彩乃、三咲恭子、北谷静香、加納瞳、若菜あゆみ、平松恵理香、瀬奈ジュン、東城佳苗、深津佳乃、如月冴子、吉岡奈々子、藤木ルイ、明石洋子、美神さゆり、真白希実、伊原詩織、翔田千里です。
熟女のデカ尻姦通アナル20時間1分(品番cesd00504)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00504、発売日は2017-12-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































































































