縛り・緊縛AV 作品情報
食い込む縄で濡れた女12人4時間(レアルワークス - 172xrw00714)に出演している女優は誰?
水希舞 / 桃瀬るな / 江波りゅう(RYU) / 北山かんな / 絢森いちか / 青木りん / 美咲かんな / 涼川絢音 / 鈴屋いちご / 八ッ橋さい子 / 水野朝陽
食い込む縄で濡れた女12人4時間に出演している女優は、水希舞 / 桃瀬るな / 江波りゅう(RYU) / 北山かんな / 絢森いちか / 青木りん / 美咲かんな / 涼川絢音 / 鈴屋いちご / 八ッ橋さい子 / 水野朝陽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-05-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ダーツ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| タイトル | 食い込む縄で濡れた女12人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 水希舞 / 桃瀬るな / 江波りゅう(RYU) / 北山かんな / 絢森いちか / 青木りん / 美咲かんな / 涼川絢音 / 鈴屋いちご / 八ッ橋さい子 / 水野朝陽 |
| FANZA品番 | 172xrw00714 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | REAL(レアルワークス) |
| メーカー | レアルワークス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 3P・4P / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2019-07-12 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
縄には不思議な力があります。どんな気の強い女でも、どんなに清楚な奥さんでも、どんなに純粋そうな美少女でも、縄の快楽を覚えた女の体はマゾ体質に変化してしまいます。縛られて、嬲られて、発情して、股間をマン汁で濡らしまくった女たち12名のマゾとして覚醒した瞬間の映像をお楽しみください。
水希舞の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃瀬るなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北山かんなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧絢森いちかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木りんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲かんなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧涼川絢音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鈴屋いちごの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧八ッ橋さい子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野朝陽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
八ッ橋さい子は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
食い込む縄で濡れた女12人4時間に出演している女優は、水希舞、桃瀬るな、江波りゅう(RYU)、北山かんな、絢森いちか、青木りん、美咲かんな、涼川絢音、鈴屋いちご、八ッ橋さい子、水野朝陽です。
食い込む縄で濡れた女12人4時間(品番172xrw00714)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は172xrw00714、発売日は2019-07-12です。メーカーはレアルワークス、レーベルはREAL(レアルワークス)です。
代表作には「脳がバグる!羞恥W調教地獄行き、【AIリマスター版】陵●調教 相田すみれ、【AIリマスター版】セルの洗礼! 神谷姫」などがあります。本ページ下部の「レアルワークスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レアルワークスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































